Прочие взаимоотношения

Насколько это стандартная ситуация для сайта знакомств? 1

На сайте Баду зашёл в профиль к девушке, она тут же заходит на мой и пишет, причём сходу о сексе, уже через 5 минут получил слишком заманчивое предложение из серии "приезжай ко мне, я вся горю" (единств. момент - ехать именно к ней предложил я).
Всё это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Номер своей не даёт, но анкета подтверждённая и её стиль общения с ней совпадает.
Насколько часто такие вещи происходят? Или это гарантия подставы или розыгрыша?
Подстава, имхо. Зэки часто вопрос курируют, в конечном счете на деньги разведут. Одному тоже адрес дали, девка попросила предоплату 50% перед этим, он приехал, а там семейная пара и злой муж )))
Но встречаются и проститутки. Они тоже быстро отвечают.
Если адрес и вариант приезда только - массажный салон? )
Забудь про сайты знакомств - там на 1 норм девушку 20-50 парней, хотящих обычно только секса. И женский пол адекватный оттуда сваливает из-за этого. Остаются обычно за 40-50 лет. Ищи в соцсетях или в реале.
Баду? Не доглядел... Там боты тебя разводят ))) И админы групп ))) Плавали, знаем. Бросай.
Tamo Peradze
Лучший ответ
Эсмира Касенова Пробивал, не салон, квартирный дом.
Эсмира Касенова Ладно, спасибо. Раз все пишут, что подстава, видимо так и есть. Да и не сильно хотелось. Бесплатный секс, как говорится, только с мышеловкой :-))
Не сталкивался.) Ну попробуй спросить, что с собой брать, деньги брать или нет, и сколько.
Valentina Vassiljeva
если ехать не собираетесь зачем вам это выяснять, а если собираетесь будьте готовы ко всему
Эсмира Касенова Да я склоняюсь к тому, чтобы не ехать, хотя проверить её можно, это не проблема.
обычная прости-ка
E L E C T R A
Эсмира Касенова Если бы так и было, вопросов нет. Но о деньгах речи не было, а адрес свой она дала.
Скорее всего бот. Или скорее всего работает на салон проституток - приедешь - а там не она и с десяток на выбор. Но мне кажется что бот. Номер то не дает.
Миша Шмотко
Может быть все что угодно
Развод на деньги, каким именно способом не скажу, но 100 % развод. Правильно вы написали, что слишком хорошо, чтобы быть правдой. Вспомните фильм сексдрайв, или посмотрите, там тоже парень столкнулся с таким знакомством заманчивым, но только поверил и в итоге оказалось, что развод ясное дело. Его тачку хотели отобрать. Так что способов разводов может быть много очень.

Если номер не дает - слать сразу надо, я на сайтах знакомств таких сразу отсеивал. Бывало, что предлагала оставить мне мой номер, типа я потом тебе перезвоню. Но здесь тоже пахнет каким-то разводом, вот только я тогда не понял и каким даже. Но свой номер не стал раздавать разным подозрительным якобы девушкам.

В общем вывод один только - подвох видно сразу, это лично мне. Но думаю, что и все остальные его увидят.
Надя Панчук
Похоже на подставу какую-то.
Придёшь, а там два амбала:) Или проститутка:) или проститутка и два амбала:)
Марк
не знакомься там
Эсмира Касенова А где? Ты мне отказала, остаётся только рука :-)
Есть конечно и реально горящие сексуальной страстью, у них простой избыток гормонов. Нужен постоянный секс. Ну а как правило на сайтах знакомств, как на https://cqmi.com.ua, большинство хотят длительных отношений.