Прочие взаимоотношения
Созрел вопрос : " В одной квартире, как ужиться невестке со свекровью " ???
уважение к друг другу.... ну и невестке все таки придеться больше подстраиваться под свекровь.... иначе ничего не получиться
Если только вести раздельное хозяйство молодой семье от семьи родителей мужа.. . Все проблемы начинаются с быта.. . Живя вместе, невестке придется принимать стиль, уклад жизни той семьи, в которую ее привел супруг.. . Тяжело.. . Но знаете, я встречала свекровей, которые давали возможность жить молодой семье самостоятельно, не вмешиваясь ни в быт, ни в отношения молодежи, обходиться без "дельных советов молодым"...но это редкость.. .
Я сторонник все таки отдельного существования молодой семьи от родителей.. . К родителям всегда можно прийти в гости, за помощью, за советом, но только тогда, кода это действительно требуется и необходимо.. .
считаю, что при свидетельстве о браке должны давать ключи от квартиры отельной....
Долго зрел... наверное в печку сажал его...:) Да как как!!! Да вот так!!!! Ребята, давайте жить дружно!!!! И всё делов-то... госпИдя!!!!
Сложно, давно известный факт Две медведицы в одной берлоге не живут !
Я живу с родителями в законе, которые не живут друг с другом (в многолетнем разводе, отдельные комнаты в нашем доме) . 70% качества отношений зависит от позиции моего мужа, которая заключается в том, что хозяева дома мы, родителей мы любим и уважаем, но жизнь живём свою, а они свою, т. е меня не обижать :О) Повезло, что обе мы пофигистки ещё те, и терпение у меня золотое. Но скажу честно, если бы мне делая предложение мой сказал "... и жить мы будем с моими разведёнными родителями ..." - не было бы у меня мужа :О) Если есть возможность, ни в коем случае родители и семейные дети не должны жить вместе. Моих детей это несчастье не постигнет и я им завидую.
дааааааа не завидую разъезжаться срочно
хорошо бы работать и той и другой - поменьше дома пересекаться
Не нужно им жить в одной квартире, как не крути они не уживутся если свекровь не будет благоразумнее! Так что давай удачи тебе!
Все будет нормально, если мужчины не будут помогать решать их проблемы
улыбатьс друг другу