Не обязательно: ) Это скорее зависит от обычаев и традиций семьи или национальности,,, просто, например у народов Кавказа принято называть,,, но если ваши отношения не так хороши, как у матери и дочки, думаю и желания особого не будет называть ее так.... Вывод: кто как хочет: )
P. S. Я называю,,, у меня свекровь золотой человек )))
Прочие взаимоотношения
Должна ли невестка называть свекровь мамой?
неа, но если называет, то думаю эт честь для свекрови!
Это уж как они сами решат. Я не называла.
у каждого есть своя и единственная мать! я не понимаю этого прикола тещу-свекровь мамой называть.
Не должна. Это-традиции каждой отдельно взятой семьи-как называть свекровь и тещу
не обязательно.... можно по ио.
нет.
никогда не называла... чувство неловкости....
Нет.
это от человека зависит... если муж ей дорог, она и свекровь мамой будет звать
Нет, не понимаю, как так можно о. о
В том случае если свекровь несколько раз в день назовет тебя дочкой, как не крути мать она тебе. В противном случае она тебе свекровь и будьте здоровы.
все зависит от их взаимоотношений
Не должна, но я уверен ей будет приятно, что пойдет на пользу отношения с ней.
не должна и не обязана. может по ИО
Забудь такое слово ДОЛЖЕН.
...и ОБЯЗАН тоже забудь.
Как только ощутит ее мамой.
Я считаю, не должна! (если свекровь хочет, чтобы невестка называла её мамой, то она должна постараться)!
для кого как, я считаю, что не должна. ИО