Прочие взаимоотношения
Почему я должен есть то что готовит тёща? И почему я должен называть её мама? Она меня не рожала.
Я взрослый мужчина, сам себе зарабатываю на хлеб. Но я должен ездить к этой "маме", есть её стрепню и терпеть как она треплет меня за щёки.
Взрослый мужчина?)
По такому инфантильному вопросу и не скажешь.
Взрослый, самодостаточный мужчина СРАЗУ И СЕРЬЕЗНО расставляет приоритеты. И решает свои мелкие неурядицы САМ, а не ноет на форумах и проектах. Или Вы хотите чтобы ответчики категории защитили Вас от "немамы" с её стрЯпней??))
никто не заставляет
А что ты сюда жаловаться пришёл, с женой разбирайся ))
Можете называть её по имени -отчеству. Называть мамой никто не заставляет. А если вы взрослый мужик и росли в семье, а не в пробирке, то должны знать принятые у русского народа традиции.
ну в чем проблема, приезжая к ней, готовьте сами
не ешь. набери в рот гавна. и плюнь ей в лицо. И жене тоже.
готовь сам и корми жену и тещу заодно
если вы взрослый мужик, то называйте ее по имени-отчеству, и говорите напрямую, что это вы не едите, а, если потреплет по щеке, то объясните, что вам это не нравится
Не должны, в чем проблема
А при чем тут кулинария вторые блюда?
А при чем тут кулинары? В свей семье разбирайтесь сам или обратитесь к психологу. Единственное, в чем согласна - я не называла и не буду называть маму мужа - мама, мама у была одна. Слава Богу, она это тоже понимает и не претендует на это. Она у меня замечательнейшая женщина.
В гости надо ехать сытым, чтобы "мама" поняла, что зять сам в состоянии прокормить себя и свою семью. А если жена не хочет готовить, то решить это между собой, не привлекая родню с ее стороны.
теща-это вредная баба-хочешь жить хорошо-не езди к ней
Когда мужчина женится, он думает, что женится на женщине. А вот и нет, он женится на всех ее родственниках.
Константин Годинчук
а когда женится мудак, то он думает, что ему не нужны родственники жены, и что б их нигде не было! И визгу побольше!!
Серёга Константинов
Как там у Жванецкого - на следующий день приходит мать невесты с иконой, папаша с хлебом-солью и водкой, брат-гаишник с аккордеоном и дедис козой. Поздравляю! Теперь это все ваше!
ну технически она мама твоей жены то есть один фиг мама, называй ее двоюродная мама
жениться надо на сироте
Ну так и скажи в следующий раз – "Что-то вы, мама, какую-то дрянь нынче сготовили, есть нельзя".
Соглашайся ездить к ней не чаще, чем 1 раз в год. Договорись с женой.
И мамой называть её необязательно, называй по имени-отчеству.
Константин Годинчук
а нахер женщине такрй мудак муж, из капризов которого она не должна общаться со своей мамой?
не послать ли его нахер и не найти ли более авдеватного человека?