Прочие взаимоотношения

Мама говорит, что ребенка рожать по жтой жизни нельзя.

Мне 29 лет. Несколько лет замужем. Пока детей нет. Очень боюсь рожать их. Муж получает маленькую зарплату. От родителей поддержки не будет. Стоит ли рожать, как считаете?
Это решать только Вам. Взвесте за и против, хватит ли з/площадь мужа на всю семью и ребенка пока Вы первые 2-3года в декрете. Много семей распадаются именно на фоне трудностей.
Дин@ @@
Лучший ответ
Страна и так вымирает. Если начнуть рожать только богатые, страна вымрет мгновенно.
Вашему мужу придется содержать семью из 3х человек минимум два года, до детского сада. Сможет? Без скандалов, упреков, нытья, пьянства от бессилия.... На пособия шибко не надейтесь- это капля в море.
Ким Наталья
Как же ты родилась? Жизнь всегда нелёгкая, на светлое будущее одни несбыточные надежды...
это ваше личное дело
Пока не стоит, наберитесь терпения.
Лучше иметь финансовую стабильность
Если хотите детей ОБА, то рожайте. Даже не парьтесь.
Иначе смысл было замуж то выходить???
Лучше не рожать
Ага, очередной перфоманс. Я бы хотела залететь да нищебродка. Но в этом виновата не я а муж с маленькой зарплатой. Это просто тема на злобу дня. Муж значит будет вкалывать с утра до ночи а жена просто жить не тужить, деток воспитывать, не знать цену деньгам. Интересный такой раскладик калибра я царь а вы рядовые, солдаты в бой за родину я сказал. А я в бункер где меня ждет мраморное мясо, коньяк элитный и спокойствие ценой вашей жизни и ваших налогов. А потом мы удивляемся почему дети вырастают такими сволочами циничными. Так все в маму и дебила папу. На таких дрожжях тока уроды могут в свет выходить.
Azimhan Mustafin
А что же мама сама тогда родила? Как жить без внуков, неужели ей этого хочется. Я не представляю свою жизнь без детей и внуков. Моя любовь к ним даёт мне любовь к жизни.
Мама права
Нет! мне 3
4, не замужем и не была! кому ныне в данное время нужны наши дети и наши семьи!? Медикам на опыты!? Политикам на пушечное мясо! Богатым на органы!? И помни, как залетишь.., -медовое время кончится..! оргазма не станет в интиме, - бабий век будет лет 8 - 12..!,а с началом климакса всё вновь, ты - Ягодка.., -но Баба..!
Олег Артюхин
Тебе 29 лет, ты взрослая женщина, пора уже своим умом жить
Или слушай маму не рожай, потом муж захочет детей, найдет себе молодую любовницу и уйдет от тебя. А ты будешь потом всю жизнь куковать одной или с мамой
смотря какие у вас запросы... три человека потребляют больше чем два... если для вас с милым рай и в шалаше то и с детьми так же