конечно, маман)))))) )
целую щёчки)))))
Прочие взаимоотношения
Невестка должна свекровь мамой называть?))))))))))))
хм.. . у меня своя мама есть.... но зятю запрещать не стану)
Не знаю как невестка... а вот тёщу мамой... хоть убей не назову!))
ОПА! а с этого момента поподробнее:)))))))))))
Виктория Зунтер
Че...я тут мамой стала...ЗЛОшница и ЗЛОшник, а у ЗЛОшника ужО жена есть...))))))))))))) мамой меня зовет)))))))
Мама это мама.. : )
Обязательно.
если старушка не возражает.
Я называла. Сейчас мне кажется больше принято по имени отчеству называть.
нет, так -же как и тёща не мама))))
Не обязательно. Но моя меня зовёт с первого дня, даже после развода. С ыном не живут уже 2 года, но я у неё осталась мамой!
У человека в жизни есть только одна мама. Почему же мы должны чужую тётку по сути, называть мамой. И любить никто никого не обязан (имею в виду тёщи/свекрови своих зятьёв/невесток и наоборот) Вот уважение должно быть. При отсутствии такого-можно требовать
нет!! ! мама у человека одна! а лицемерие не красит ни человека, ни отношения
В жизни эту жабу мамой не назову
накося?
я думаю что нет.. .
собственно все зависит от того какие сложились отношения между ними...
я думаю что нет.. .
Это как договоритесь. . у меня много примеров среди знакомых, где невестки свекровей и мама, и тетя ...и по имени -отчеству называют.
Только если невестка этого хочет. Никакой обязаловки здесь быть не может. По имени отчеству можно. Ну а если со свекровью повезло и наладились доверительные теплые отношения - почему бы и нет.