Прочие взаимоотношения

Как зарыть топор войны воюющих сторон-невестки и свекрови-при проживании под одной крышей?

Зимняя Вишня
чем дальше, тем родней!! !
если не хотите, чтобы самые дорогие вам женщины были кровными врагами, забирайте жену из дома, не дайте её в обиду. мать-мудрая, опытная женщина, всё равно без боя своего сына не уступит.
и это уже не показатель её любви к вам, а борьба за владение вами.
Серега Маркелов
Лучший ответ
старый добрый способ)))))) )
а ну все!!!! теперь живем мирно! !
иначе сам топор достану!!!!)))))))))
Настоящий мужчина должен в жизни провести 3 мероприятия: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Если ты до сих пор живёшь под одной крышей с родителями, да ещё спрашиваешь у всех посетителей интернета совет "как жить", кто ты тогда? ! Займись делом, выкрути себе жильё- увидишь, жизнь так изменится, что в глазах зарябит!
Коля Аюпов
говорят кримация помогает..
Homo Poetae
сделать реальным их проживание под разными крышами. Для взрослого человек это нормально - жить отдельно от мам и пап, тем более женатому.
Галышева Елена
Сказать обеим, что если не прекратят, то разведетесь и уйдете из дома. Еси вы им дороги, то возможн на них подействует эта угроза.
Взять власть в сильные мужские руки.
I*
Ikrom *************
никак, этого не будет. Снимайте жилье и живите отдельно, тогда только будете ходить друг к другу в гости и отношения наладятся сами собой!!!
Bekmurod Muminov
две хозяйки на одной кухне никогда не уживуться
Саша Банников
Переехать.... причем лучше подальше, что бы труднее дыло свекрушге добраться....