Прочие взаимоотношения

ходила на почту, созрел вопрос.. Почему в госучреждениях все работающие тетеньки такие злые? ничего спросить нельзя..

Алексей П.
как бывший почтовый работник скажу.... они не злые... они затраханные ...бабушками... пенсионерками
Юрий Дорошенко
Лучший ответ
Зарина Телеубаева И недотраханные Мужьями)))) это не в ваш адрес Если что)
Юрий Дорошенко ты не представляешь какую фигню только не несут...за день...уши в трубки сворачивались...не хватает никаких нерв....меня хватило на пять лет
нинаю.. .
у нас - вежливые.. .
после трех судов-то с ними))))) )
когда мне пришлось трижды почтовые услуги из-за их ...халявности оплачивать))
Ну не 6 тыс, а больше там зп это во 1х
во 2х ) на почте практически никто не хочет работать
многие почтовые отделения уже закрыли )

в 3х никуда не берут и идут туда работать!? Ну и чушь тут пишут ))

Блин недотраханые и всякий прочий милый бред.. .

Я в шоке от наших добрых людей )

Это сложный ответственный труд
и не каждый человек может там работать
и кстати люди там тоже разные ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Lbvjy *******
...у них зарплата 6т и они там потому, что их больше никуда не берут ((((мне их жаль (((
Vyacheslav Systerov
Юлия Баранова а за что им платить больше ? я из америки посылку заказывал.. 3 недели! из них 3 дня в Штатах и остальное время в России в Москве !
ой и не говори, готовые заглатит целиком)
Потому, что культуру общения с них требуют, а.. . не прививают!
Nurali Mert
поработай там за копейки.. . поймешь...
Елена Луцива
Алексей П. это не оправдание..я тоже не милионы получаю,но стараюсь все таки быть вежливой..а тут просто Ор..причем безумный ор...(((
да ну? ? а со мной они всегда такие милые )))
Лёша Шилов да?)) ты им парашочек в чай подсыпаешь или обояние твоё так действует?)))
им в клетки не докладывают мяса..))
София Соболь
А чё вы всё ходите, ходите, всё спрашиваете . спрашиваете ))))))))))))))))
что именно спросить? - это посмотри в зеркало и спроси. Большинство вопросов 1. Подумай - не спрашивай. 2. Подумай - ответь себе. 3. Подумай - еще раз. 4. Иди на почту и начинай ругаться с ними. Может ответ дадут - скажут почему вы такая умная, а мы такие тупые - научите нас работать?
работы много, зарплата маленькая, оборудование допотопное, тормозное, клиенты нудные, начальство маразматичное
нееееееее я бы не смогла там работать
Никитка V|3D|
Зависть душит. Как в 17 году
Юрий Хотько
а ты поработай с тупым быдлом которое мнит себя непойми кем! Каждый божий день идут люди, несут свое настроение.... негатив, раздражение растут+дома еще не все слава богу+мизерная зарплата
Наимчон Эрбоев
возня с бумажками а денег нема
Олег Батранин
Наследие совкового воспитания, где нет вежливых конкурентов.. так что нравится не нравится, а терпи)
Тарас Чудак
Это называется неудовлетворенность своей работой, отсутствие самореализации... .
Там тетки, видела какие.... за ухом ручки держат (
Jorabek Shukurov
Не все. Я добрая, хоть и в госконторе работаю) Правда, от клиентов многое зависит. Причем я даже подметила национальные особенности: поляки и др. западные посетители очень даже культурные и обходительные, а вот русские и украинцы меня реально вырубают своей наглостью и беспардоонностью
Jaks Kyrykbaev
не просто злые, там физическая ненависть к людям)
Нина Бакалина
конец света ждут. . а ты неугомонная на ответах сидишь...
На чайник им никто не даёт потому что.
А вы знаете какая зарплата у почтовых работников? Молодежь туда работать не идет, а зрелым теткам на пенсии все равно делать не чего.