Прочие взаимоотношения

Созрел вопрос...) Навеяно.. Что вы,ТУТ ищите?? Удовлетворены ли вы,каждодневным нахождением в Ответах??И последнее...+

Я тут от одиночества спасаюсь, время прожигаю бесцельно... а что ещё делать? Я бабушка,... но пялиться в телевизор не хочу, чернуха одна, сидеть с товарками у подъезда и обсуждать всех и вся не могу, не мое это, вот внучка и присадила меня... У нас безлимитный интернет... сперва я так от любопытства... а потом засосало!! ! Сижу... общаюсь... мудростью делюсь... сама учусь многому... бывают и обижают... как нахамят в комментах... что валидол пью... Но честно скажу, без вас всех моя жизнь была бы гораздо беднее, поэтому хорошо что вы все есть !!!
Валентина Мокеева
Лучший ответ
Syrgak Abdykalykov Браво !!!
Дария Черникова Спасибо... Примите мои искренние пожелания удачи и успехов!)))
Лена Дягилева я горжусь Вами!!!и,правда,побольше бы людей вашего возраста к нам на юмор...
глядишь и жить стало бы веселей!!!Вы бы мудростью своей с нами делились,а мы шутили в ответ...
вот,где была бы связь поколений!!!меня тоже дочка подсадила,теперь у нас совершенно другие отношения,куча общих интересов...
так держать!!!
Я здесь живу .
отдыхаю я просто.. .
скучаю по общению с русскими людьми!))
Я попал в приятную зависимость...)))
L*
Lerochka *=)
у меня не каждодневный так что не удовлетворена)
Удовлетворен, ничего не ищу и последнее: не ищу помощи, а просто общаюсь когда есть свободное время)
Дария Черникова Приветствую!)))
Общаюсь с интересными людьми, отвечаю на вопросы.
Понимаю, что пуста трата времени но интересно общаться с друзьями...
Уже ничего, просто развлечение для меня.
я тут потому, что в жизни мне не хватает общения.. . а ещё очень нравится давать советы тем, кто в них действительно нуждается.... на вопросы без смысла не отвечаю.... удовлетворена не всегда бываю - один день довольна, один день ни одного хорошего ответа не получается.... очень радует получать баллы, задавать воспросы - но обилие хамства от некоторых огорчает (
Сергей Искаков
Я не ищу ничего! У меня здесь много друзей с которыми мы общаемся и как будто родные люди рядом. Настроение улучшается, усталость проходит.
Santa Smert
Зайти, замутить воды, вильнуть хвостом и уйти в тину.
Islam Kyrgyzbaev
ничего здесь не ищу, но лучше здесь провести несколько минут, чем бухать беспробудно, и потом винить кого-то в собственных неудачах
Хернёй страдаю. Будет проект интересней уйду.
I.
Imam .
Ничего не ищу. ОТвечаю на вопросы, может кому-то полегчает, может кому поможет.
Варламов Павел
Дурью маюсь
иногда узнаю что то полезное а вобщем време провожу..
мне тут очень интиресно, дать советы или узнать от других мнения, делать новых друзеи
Rhinoji White
Задаю вопросы,
И ищу ответы.
Отвечаю на опросы.
Вот зачем мне это !
Yulia Akimova
мне помогает)))) ) правда некоторые типы баллы занижают, обидно конечно, но жить буду)))) ) у меня здесь приятное, свободное, не замутненое всякими правилами общение с приятными мне людьми.... спасибо им за это!!!!
Роман Салмин
Мне здесь интересно!!
Ну а ты то что здесь делаешь, также, как все мы? Помогает?
Андрей Друг
Созрел ответ... ) А я не ищу! ! Мне тут хорошо! ! Если понадобится помощь, обращусь! ! И последнее... +
Олег Черныш
Дария Черникова Тебе - да...)))
Ничего не ищу, просто я - ЗДЕСЬ ))))))
Это как клуб по интересам, только виртуальный.
А ещё целая "коллекция" замечательных образов и персонажей ))))
А ещё ...вобщем здесь хорошо )))
Леонид Ларичев
А что, поблыдать и язык почесать и то развлечение
С А Ш А )))
Да.)))))))))))))))))))))))))))
Надя Дорогая
я отвлекаюсь от работы... отдыхаю здесь.... пообщаюсь, кто не прочь пообщаться... когда созрел очень важный вопрос, то конечно же ищу ответ на заданный вопрос...
Помогает коротать время.. . бывает интересно, а бывает и скучно...) )
Ищу умные и смелые мысли.. . ))
Viktor Sarkisov
ну да, иногда развлечься и время приятно проводить, и рекорди подобрять
ya prosto vremya ubivau, pomogaet, chto bi ono wlo bistree....
Timur Karimov
Помогает.
Дима Кажуро
По моему, всё это от безделья)))
На волшебных сайтах все ответы – заменяем слайдами рассветы.. .
Толеков Гани
Дария Черникова Сменить,прости,на что?? И,главное,зачем??
Я в ответах всего 1мес. , пока мне ВСЕ НРАВИТСЯ. Хочешь что нибудь серьезное выбирай по категории. Хочешь приколоться выбирай юмор. Я правда еще вопросов не задавала, но за ответы получила слова благодарности, значит кому-то помогла. Это приятно.
нет ничего не помогает, тупо зарабатываю баллы и убиваю время...
Просто интересно общаться, Иногда узнаю что-то полезное для себя. да и люди здесь приятные и веселые.
Юрий Васильев
Я здесь-------чтобы не заснуть.
Мне тут нравится - вопросы бывают ОЧЕНЬ неожиданные, а в ответах я тренируюсь отвечать содержательно, но предельно кратко, потому что плохо печатаю на машинке. В результате наблюдается медленное, но верное, развитие в свое время недоразвитой личности.
Так что ПОМОГАЕТ!
Это досуг. Бывает получаю удовлетворение и шикарное настроение, бывает остаюсь равнодушной.
ищу способ размять мозг)) ) удовлетворена) помогает)
ПОМОГАЕТ! -РАЗВЛЕЧЬСЯ! на работе
Я просто провожу здесь время, стараюясь отвечать на заинтересовавшие меня вопросы. Это своего рода зарядка для мозгов и поиск нового, интересного общения. Сама задаю вопросы редко: тупые (типа, как я выгляжу? чем занять себя в совбодное время) задавать не хочется, а конкретные возникают не так часто и не всегда в это время есть выход в интернет или нет рядом людей, которые помогли бы решить возникший вопрос.
Это вечерний клуб когда можно разогнать домашних и пообщаться не выходя из дома. Если на улице предложить кому нибудь незнакомому пообщаться скажут сбежала из дурдома!
Да. Интересно было почитать все предыдущие ответы.
PS - это не ответ.
Мне просто сдесь очень камфорно. с улыбкой отвечаю на вопросы.. да кое чему можно поучиться...))))
А Вы знаете - ПОМОГАЕТ. Моя дочь стеснительная, застенчивая девушка, а сейчас смотрю, что она становится раскрепощенней, смелее. Читаю ее ответы и радуюсь. Хамства нет, ответы корректные. Вобщем, с вами она учится общаться. Да и прочитав ответы на Ваш вопрос, увидела, что не пустое это занятие - нахождение в Ответах.
А мне просто поприколу.... От скуки с сума схожу!!!!
Дмитрий Е
Иногда мне нужен ответ на какой-нибудь вопрос (или просто совет), иногда просто отвечаю на вопросы, если знаю ответ или если мне интересен этот вопрос. А так ничего больше...
Я тут ничего не ищу, просто думаю что уже нашла самых добрых людей с которыми могу и мне нравится общаться.
Ekaterina Zenteren
здЕсь апщЕние лУчче, чЕм в реАле!...;))))
Я просто общительный)))) ) Каждый день на тветах времени нет сидеть. Да и зачем? В жизни, помимо интернета, много удивиельно интересных вещей: ) А удовлетворения от этого проекта нет - это не то, от чего можно его получить:)))))