Прочие взаимоотношения

Он спрашивает- "Сколько тебе лет? " А мне, что отвечать, сколько на самом деле или на сколько чувствую?)))

Dmitrij Popov
Ориентируйтесь на предполагаемую реакцию объекта воздействия. Истинное знание может его шокировать? Пощадите несчастного, а то придется приводить в чувства! Давно знаете друг друга (думаете, что, несмотря ни на что.. . и вопреки всему... ) и доверяете? - Говорите правду, и ничего, кроме правды! Но если все-таки есть желание немного слукавить, всегда найдется оправдание (правда ведь?) , которому предполагаемый объект поверит и проникнется к Вам еще более глубоким уважением. Все в наших руках!
Арташес Манукян
Лучший ответ
А ты ему скажи, что дамам такие вопросы не задают !
Ук Централ
Вообще дурак, что задает такие вопросы! Скаджи, что женщин об этом не спрашивают! Это бестактно!)))
На сколько ты себя чувствуешь!))))))))))
Mekan Jumamuradow
говори свой биологический возраст этот возраст показывает на сколько ты выглядишь, а не сколько раз ты вместе с Землёй обернулась вокруг Солнца (определение физического возраста )
Владимир Попов
смотря кто у тебя спрашивает. и вообще, разве возрост это так важно!!!! главное что у тебя внутри. моя жена старше меня на 8 лет и я и она чувствуем себя прекрасно
Ирина Карачун
Сколько на самом деле!
Лучше не врать!!!
Мико Серикова
Скажи правду! а то потом проблемы будут с доверием, если соврёшь!
столько на сколько он тебя представляет)))
Vova.n Никоноров
ответ сколько на самом деле и скажи, на сколько ты себя чувствуешь! если ты расчитываешь на дальнешие отношения, то он рано или поздно всё равно узнает.