Прочие взаимоотношения

Когда парень спрашивает, сколько у меня было парней, то сколько нужно отвечать?

Надежда *

Говори правду)) что он - второй)
иначе припомнит при случае весь твой послужной список)
Лена Матвеева
Лучший ответ
лучше бросить
Виктор Черных
случай, когда правда во вред. Будь поскромней при ответе, но уж никак не монахиней
Choponya Sulaimanova
Скажи правду
Один, но каждый год. А сколько тебе лет? -Тот период ещё не раскопали.
Sasha Shkrabovskaya
Скажи, что тв однолюбка. Что нравятся мужчины раз в несколько лет. Мужчинам не нужна правда (что мы бабы такие же как и они блядовитые), лучше-то, что в сказочка написано.
Sharif Pashaev
Скажи, что один был.
Яна * Врушки вы все.... мне вот тоже говорят что один.... причем все говрили одно и тоже - какой то заговор...
Скажи сотни три, он подумает, что это шутка и ты не соврешь )))))
Отвечай тактично! Напримар- определи это по моему ведр.... Ой! Киске )))
Ирина Макарова
10, а в тебе 0
Natalia Voelker
Скажи
- иди ты нах** ханжа-еблан провокатор компроматор !!
Ну видишь ли... это зависит от того сколько их было
Правду говорить. "Шлюхи" никому не нужны. А если все же скроешь, то рано или поздно он узнает.
Один. А вообще ему это лучше не знать, кстати, можно ответить встречным вопросом, а у него сколько девушек было. Странные люди, если человек сейчас с тобой, то что до того что было до этого или будет в будущем.
один или два, не надо правду))) против тебя потом все обернется поверь
Лучше правду сказать, если любит не уйдёт, а если нет, то а был ли парень?!