Возраст женщины в ее глазах!!!! Если спрашиваешь, значит не проявил внимания... .
Мужчины стареют спокойно. А женщины - нервно.
Прочие взаимоотношения
Почему у женщины нельзя спрашивать, сколько ей лет ?
Потому что все равно обманет)))
я могу ответить, я не комплексую по этому поводу, главное, как себя подаешь
Потому что это невежливо!
спроси у меня... я отвечу... без проблем)))
Спрашивать то можно, не фактчто правильно ответят! Хорошо, если она выглядит моложе своих лет, а если наоборот? ! Вот заковыка-то какая!!!)))))
они всегда скрывают свой возрост это их тайна
спокойно отвечу. другое дело, что не спрашивают. боятся.:))))
потому что очень много женщин его скрывают, ну и пусть, в женщине должна быть хотя бы малюсинькая тайна
А разве это имеет значение?
это не этично)))))))
Не спрашивай женщину сколько ей лет:
Девченка добавит, давая ответ
И, втайне себя осуждая,
Убавит года пожилая.. .
А спросишь - так верь!! !
Пусть обманут не раз!
Ведь так им почувствовать хочется:
Одной - что весна уже началась,
Другой - что лето не кончилось...)
Девченка добавит, давая ответ
И, втайне себя осуждая,
Убавит года пожилая.. .
А спросишь - так верь!! !
Пусть обманут не раз!
Ведь так им почувствовать хочется:
Одной - что весна уже началась,
Другой - что лето не кончилось...)
почему нельзя ?- можно! просто некоторые считают это невежеством но по моему это нормально.
многобудешь знать, скоро состаришься, вот и не надо травмировать женщину глупыми вопросами, захочет - сама скажет, а приврет - придется поверить.
Мне 27, но если мужчину будет во мне интересовать только или в первую очередь возраст, то не думаю что он меня заинтересует. Этика кроется в том, что статистика (возраст, рост, размер) это показатель ограниченности духовной сферы, поэтому и отношение соответствующее к таким любителям всё классифицировать и раскладывать по полкам.
не корректно как то
А зачем тебе расстраиваться?!
Женщине столько лет, насколько она выглядит.
ххх! а вдруг ей 80, а выглядит на 30 - зачем рисковать????
вот мне тоже интересно, почему не этично, где кроется невежливость???? на самом деле когда тебя спрашивают люди старше себя, вроде легче сказать, чем когда молодым отвечаешь... может просто зависть или обида или неуверенность? Мне28! :-))
Те так важно почему?? ? просто не спрашивай такое, особенно на первом свидании
Патамушта все ани хтят вигледеть маложе на свай годи ?
Существует чувство такта . Иметь чувство такта - это не ставить любого человека в неловкое положение. Всегда, и наедине и при людно.