даже больше... не будет любимого рядом )) это всё так тесно связано)))) )
Добро утро солнц )))
Прочие взаимоотношения
А Ты будешь себя чувствовать, как без Рук, если забудешь Мобильник дома??:-)))))
нет.. раньше их не было и никто не умер))
приветики:))).... не чего подобное
Доброе, Оленька. И как мы раньше без них жили?!
нет... бывает и забываю... просто потом обижаются звонившие )
Да. потому что у меня там рабочая сим-карта. Телефон то один на две карты. Специально такой брала, чтобы всегда быть на связи с людьми - вдруг проблема какая-то, а я трубку не беру.
Да, чего-то не хватает) :)
Серёга Лунёв
Доброе!
Доброе утро . Я редко пользуюсь мобильным телефоном . Мне более комфортнее без данной связи .
Оксана Игнатьева
мне тоже телефон больше нужен из-за детей и любимого..раньше нужен был музыку послушать, порисовать, а больше всего мне нужна там камера, поэтому и хочу новый купить самсунг айс, там камера приличная, можно без фотика ходить))
Нет. Не проблема.
Доброе, я наоборот радуюмь, когда так происходит. Отдыхаю от звонков, от постоянного внимания к нему.
скорее как без кошелька, или без карточки.
Мне без разницы и так не звоню никому. Разве что музыку послушать захотелось-бы, но и без нее можно обойтись.
постоянно или дома забываю, или зарядка на нуле, или деньги кончились.. . дискомфорт может и присутствует, но не трагедия...
Да буду. У меня ощущение беспомощности. Раньше хоть телефоны-автоматы стояли. Не каждый прохожий даст свой телефон позвонить, да и стоять просить как-то.. . Всегда проверяю взяла ли я телефон, а потом кошелек))))
Да, и как без ног и головы :) Без мобильника сейчас никуда