Прочие взаимоотношения

Проверка мужских мобильников в Вашей жизни имеет место быть?

Девочки поделитесь секретом, вы иногда заглядываете в мобильники своих "половинок"?
Искушение есть, но душу его в зародыше (как и лазанье по карманам).. . в конце концов не дай бог найду что нибудь не то или что то не так пойму :)))... себе дороже получится:)))
Ермек Нурсултанов
Лучший ответ
не вижу смысла там копаться, ну допустим я найду там что-то компоментирующее моего мужа, кому от этого легче будет, я буду его подозревать, нервничать, ревновать, превращусь в исреичку страшную, а та у нас все хорошо, я красвая и спокойная, полное доверие и любовь
Раньше заглядывала, а потом поняла, что там нет ни чего "интересного" для меня....:)))))
Алла Маринич
Ой нет!! ! это так глупо мне кажется!! ! но иногда я поднимаю трубку, если он спит.
Doran_76 76
нет, и вам не советую, если он с вами, то какая разница сколко женских номеров и смсок фривольного содержания в его мобильном? Он же твоя "половинка" , а не Тани М. или Лены К. Это лишь лишний повод для ссоры и разлада в ваших отношениях
Руслан Н
Для меня-это несвойственно!!!! Я ему доверяю и не проверяю!
Andrey Loboda
Было 1 раз. После этого, пообещала себе, что больше не поддамся такому соблазну. Ведь если нет доверия, нет и отношений. Я тогда устроила жуткий допрос с пристрастием, т. к. увидела смс, отправленное им для бывшей. Там не было и намека про встречу, секс и ещё что-то. Просто воспоминания о том что было. Но я тогда была вне себя. Он мне все объянил, я его поняла и все забыла. Прошло пару лет. И первый раз в жизни мой мужчина (видимо вспомнив тот мой промах) залез в мой телефон. То, что он там прочитал, понял по-своему. Сколько я не пыталась ему объяснить, что он не так понял, бесполезно. Это было первой каплей к расстованию. Т. к. у него закралось недоверие ко мне. Так что мы сами, своими действиями, вызывает проблемы в жиизни.
Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ и поэтому никогда не ОПУЩУСЬ до того чтоб лазить по чужим телефонам.... это прероготива - не уверенных в себе девочек с кучей комплексов!!!!
очень хочу туда попасть, но не получается (((