Прочие взаимоотношения

Мат... Имеет место быть... в вашей речи?... Как же вы.. такое допустили?)

Конечно.. . но я категорически против мата в письменном виде))))))))) )
Понимаете мат в реале, это как камень с души.. . а тут записал и зафиксировал что то неприятное)))))))) )
Воть))))))
Александр Ищук
Лучший ответ
Ириш.... бывают ситуации, что без него ну ни как ...помогает....)))))))
Елена Шеина
с детства научили)))))) ) а куда деться от привычек)))))
без него не куда. Эт вы русские нас научили! :))))))
Богат и Велик РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!
Руслан Буланов
внедрился гад в мыслю.... для сочности.. .
на язык.... не пропускаем....
Странная вещь.... Когда материш.. ведь это пожелание другому получить сексуальное удовольствие.., а не оскорбление! Девушкам, это должно быть приятно! Вот мужикам - да.., оскорбление! Отматерить девушку. . по моему можно так - пожелать ей никогда не знать этого чувства ( т. е. никогда не заниматься сексом! - Во страх и ужас! )
да имеет когда уже нормальные слова не помогают или когда слов не хватает
Дарья Клюева
Когда доведут - случается и по матушке послать.
Так в школе литературу учить заставляли, ну и углубился.. .http://plutser.ru/barkoviana
Вадим Кулага
Имеет и должен быть, ибо дураки только мат и понимают. . этому меня на работе научили и дали проверить на практике...
Нет, не имеет и не допускаю.
А куда без него....))))) )
Жизнь наверно такая хорошая настала что без него не как....
практически нет
Natasha Volovod
Мы не ём разговариваем!!!!
Ia Kurtanidze
Очень редко при серьезном стрессе. Жизнь научила. Зато в моей речи нет выражения "имеет место быть", а есть "имеет место".
Это от распущенности, в данном случае языка.
Это БОЛЕЕ ТОЧНОЕ выражение мысли! Главное на нем не разговаривать. а употреблять иногда
A pomoimu k matu uje davno nujno priviknut, prosto u mata doljna bit kultura..
Xotya v moei re4i mata vse menshe, no ya ne o4en to xo4u ego teryat, vse on vnosit v resh yarkie kraski ...
Ни в коем случае!