Прочие взаимоотношения

Как вы думаете ,роман на работе имеет место быть? Или категорически нестоит смешивать любовь и работу?)

не стоит, такие романы имеют свойство кончаться, а тебе потом видеть это лицо каждый день, хотя если вы уверены, то можно поробовать.
Андрей Лебедев
Лучший ответ
Все давным-давно знают что не стоит заводить романы на работе, но всё равно бывает, на то они и чувства.. . Значит, если уже случилось, надо продумать своё поведение, чтоб не смешить людей, чтоб не вредило работе, а главное, как быть когда отношения закончатся. Ведь и такой вариант возможен.
Mrsmiley .
Роман имеет Пролог и Эпилог! И его врятли можно отнести к понятию ЛЮБОВЬ, скорее к СТРАСТИ!? ! Если два одиноких человека работают вместе, глупо избегать возможности отношений! Если один или оба состоят в Браке, то это простите дорога в "Ни куда".
мне кажется не нужно, потом расстанетесь и как будете себя вести?!
Тёма Маслов
каждый выбирает для себя сам.... для меня это неприемлимо.. . Но если роман между людьми холостыми, то почему нет?
, .
Может, но % что он закончится удачно ниже 50.
Юля Страхова
стоит попробывать. а то потом жалеть будете
Igor Basov
Ну как можно работу так воспринимать. Это же не каторга. А жизнь одна. Конечно можно и пошли все осуждающие-колеги в опу.
Лариса Дзюина
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом!
а вы думаете сможете проконтролировать свои эмоции и чувства и желания????)))) ) это же такое увлечение.... мммм))))
Уварова Ирина