Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к романам на работе ?

Елена Бекасова
плохо
Александр Проскуряков
Лучший ответ
к Романам так же как и к Викторам, Геннадиям и прочим одинаково
если оба свободны-на здоровье!
лопатой по жопе разогнать по рабочим местам, дармоеды
Плохо
Lili Lilya
роман - звучит красиво.
Р(
Ра (Ничай)
Отрицательно. Браком это не заканчивается как правило. На работу потом ходить не захочется)
Не очень хорошо... дело в том что, а вдруг вы разойдетесь и кто-то из вас опять будет с кем-то (он/она) встречаться -тогда ситуация выйдет из под контроля... старые люди говорят: " Не гадь где живешь и работаешь"
Ivan Levshov
Положительно. Если есть время на романы - значит, начальник - не изверг.
Венера Видяева
Как бы ни относился, но женщин нужно замечать, говорить им что-нибудь хорошее, подарки делать иногда. Для пользы общего дела.
Я вообще к каким-либо отношениям лица женского полп ВНЕ ЗАКОННОГО БРАКА С НЕЗАКОННЫМ МУЖЕМ отношусь крайне отрицательно и негативно, потому что такое поведение для лица женского пола есть блядство, а за блядство нужно очень жестоко наказывать, ибо это худшее, что может сделать лицо женского пола во вред социуму! Стала бы моя дочь/сестра б/у-блядью, закопал бы заживо, собственно любой уважающий себя и свой род мужчина должен так поступить!

Однажды к мудрецу пришла женщина и спросила: - Почему мужчина, имеющий много женщин воспринимается как герой, а женщина, у которой много мужчин - как блудница? На это мудрец ответил: - Потому что ключ, который может открыть все замки - хороший ключ, а замок, который могут открыть любые ключи - плохой замок.
Света Савенко
Негативно.
R*
Roma ***
положительно, работа по сути нах никому не нужна
отлично)) а где ещё романы то крутить? если пол жизни там проводишь, где знакомится то?
Rafiq Hesenov