Прочие взаимоотношения

А как вы относитесь к роману на работе? К чему это может привести?

Оно и ясно к чему) ) К безработице! ! Делу время, всему остальному свое время))
Zaynobidin Khalilov
Лучший ответ
Относилась и отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО! А привести к чему... ну-у-у... если оба разумные и порядочные, то ни к чему... как съеба... сь, так и разъеба... сь... просто живут дальше, как ни в чем не бывало да и все... но..., к сожалению, чаще с одной из сторон возникает эмоциональная привязанность, а это уже задета нервная система и... последствия могут быть необратимы, как говорится... поэтому одному из них, бывает, приходится, увольняться...
Rafet Imanov
Он - один, она - одна ...почему бы и нет!!! Времечко то вон какое, несёмся как кони на ипподроме, того и гляди сами себя и загоним! Когда и где знакомиться? Работа - дом, дом - работа! На отдыхе? - вот это и вправду глупо и смешно!))
Ой.. . Да самые разнообразные могут быть последствия. Лучше ориентироваться по обстановке.)
Aidos Xasanov
Роман - это всегда прекрасно. Это новые ощущения, это кровь будоражится, это эйфария и отличное настроение и всё остальное пофигу .
А итога два : либо оношения останутся на всю жизнь и перетекут в семейные
либо расстанитесь (рано или поздно )
но всегда будите вспоминать об этом с улыбкой на лице ( главное что бы расстование было обоюдным и безболезненным)