Прочие взаимоотношения
Как предпочитаете отвечать на оскорбления? Игнором, подколом с вежливой улыбкой на лице или матом? (Имею ввиду РЕАЛ)
а это как Бог на душу положит....:)) ) честно.. . всякое бывает:)))
улыбкой
и не реагировать! )
самый лучший способ))
и не реагировать! )
самый лучший способ))
.. ледяная вежливость.. . громкий голос.. . подчёркнутое внимание к каждому слову опонента. . .и умение вести спор и логически мыслить
Подколы - моя страсть. На игнор силы воли не хватает
Стараюсь... игнорировать. ((
Не поверишь, в реале не оскорбляют и не обижают, не могут, ведь я - солнце!!))))
Стараюсь быть выше того, кто подумал только меня оскорбить. Это выражается по-разному, в зависимости от ситуации, но до его методов не опускаюсь
tem je
Смотря кто.. . если кто-то на улице, то игнор.. . если кто-то из близких, то.... то.... то ТО
скорее игнором
стараюсь просто игнорить, если уж не слишком. бывает что и послать могу надолго и подальше. вот жаль что с начальством так нельзя...
"Консенсус нужно искать! — Правильно! Найти консенсус — и ногами его, ногами!!! ". ("Ширли-Мырли"). :))
подкол
Предпочитаю не отвечать вообще, смысл?
Обычными словами сначала жесткий стеб с наглой ухмылкой, а потом полнейшее безразличие по отношению к этому человеку. Но только не маты! =)))
люблю язвить )))
....не в коем случие не оскорбляю в ответ.... эт точно... иногда бывает что игнорирую ...но обычно гружу человека словами и искрометными фразами и обычно человек извиняется передо мной... =)
fuck off!!!!
довожу до белого каления с вежливой улыбкой на лице используя при этом все слабые точки оскорбляющего
На мелочные-не реагирую, но иногда приходится ответить - наказанием. каждый за все свои действия берет на себя ответственность за эти действия. Слово-не исключение.