Прочие взаимоотношения

Умеете ли вы так красиво материться, чтобы мат как песня лился из ваших уст?

Я как филолог, считаю что это талант, а вы? Ну красиво же прослушать такую отборную брань)?
Daniel Brubones
пока никто не жаловался
Owez Jepbarow
Лучший ответ
Я не упортебляю такие выражения ))
Дима Ошергин
Daniel Brubones Бывает и так)
если бы просто мат, я сразу угрожаю, унижаю итог: человека теряю ..с цитатой согласна но все же с матом лучше осторожно, да и не женское ..это дело ...
Natalia Lipunova
Нет я умею красноречиво донести суть)))
Это случалось примерно раз в полгода, коллеги отгребали)) за то, что филонили и считали, что им все должны. в особенности я - ишачить за двоих, троих. "красиво" и очень "тихо" потом всё объясняла им, напоминала верней) а щас пофиг, щас нервы дороже)
Daniel Brubones Красотка=)
Как-то мой старинный дружище попросил меня повторить ту фразу, что я сказал у него на дне рождения на днях. Я говорю, что не помню что я там такое сказал. Он говорит, что я сказал слов 15 все матом, что в переводе на гражданский язык означало: пойду-ка я поссать. Ну как же я могу это вспомнить, надо было бы выпить ещё раз столько же...
Мария Авдеева
Daniel Brubones Уникум бывает только после того как много выпьешь) так и прет==)
Красиво????
За рулём обложить соседа по полосе
как в кино сходить..)))
Daniel Brubones Меня выручает средний палец)
Ну если на застолье обсуждать начальника, то да)))
Хм... это надо уметь. К сожалению, сиим талантом не обладаю. Но слышал. Филигранный и отчетливый мат. Знаешь... Завораживает...
Daniel Brubones Вот и я о том же)
Елена Стародворская Ну Фаину тут можно бесконечно цитировать )))
Можно и без мата очень доходчиво донести мысль!)))
Я не филолог, но мне думается, что браниться вообще не очень хорошо и уж если владеть матерными словами, то ими надо не броситься, а разговаривать как обычными словами, ибо в них есть столько различных оттенков и окрасок, что их вполне хватит для полноценного общения. Я так думаю )
Это придурковатость и сексуальные нехватки
С№
Спсч № 6
Помню, мой репетитор спрашивал о методике преподавания моей школьной учительницы, а я её не очень любила (школу окончила), и я ему значит рассказываю, что во-первых она очень злая именно, что не строгая, а злая… ей скажи „Здравствуйте! “ вместо „Hello!“ всё она тебе бошку за это оторвёт был у меня такой опыт… а во-вторых она очень быстро говорит, что по-английски, что по-русски… и её не остановить главное, она не даёт тебе даже вставить слово, однажды я из-за неё чуть на физику не опоздала, я иду на физику она выловила меня и начинает на меня орать опять и опять быстро у меня чуть не взорвался мозг от переизбытка информации и шока, что ты идёшь на физику, а на тебя начинают орать и я даже не могу уловить суть… а скоро физика… я поняла, что её не остановить и просто хотела быстро уйти потому что времени мало… она хватает меня за руку и не даёт уйти и я начинаю просто орать на неё
„Послушайте меня пожалуйста, у меня сейчас физика я опаздываю! “ И убегаю, и уже она в шоке там бедная))… и вот я рассказываю репетитору:
„Она тарындит так, что хер её поймёшь, её никто не понимает… “ и тут я вздрагиваю и замолкаю так стыдно мне ещё никогда не было, потому что я же типа вежливая, воспитанная и так далее… он улыбнулся и в полголоса говорит:
„Ничего страшного! …“ А он тоже филолог)))…
Раиса Князева
Daniel Brubones Поступила?)
Я вообще матных слов не знал, пока на работе сейф мне на ногу не уронили.
Daniel Brubones Хи хи, пальцы и ногти целы?)
как от нех нах
Юлия Игоревна