Прочие взаимоотношения

у вас есть любимое слово, которое все время в вашей речи всплывает?

Любимая!
Елена Насонова
Лучший ответ
я тя умоляю * ну ёёёёёёёперный театр * мама дорогая *
Сверидова Ира
есть, блин.
иногда мат отборный льётся.... ужас)))))))))))))))
Мария Я Вернусь
ааааа))))))) кошмар-никак не могу выкинуть его из своего лексикона... у меня все -кошмар)))))))
конечно)))
Akbar Alpamyshov
Жанат Рамазанов спасиб дорогая и тебе!)))
слова это звуки которые в процессе ассоциации становятся знаками мыслительных процессов.. есть убеждения с которыми ты по жизни шагаешь вместе и которые часто себе повторяешь, чтобы не сбиться с пути, они как компас в бушующем море, без них как роза в вазе без воды, как в холод зимний без тепла :))))
...у тебя наверное точно есть :)
полно)) ) : я тя умоляю ...мля ...блин ...пиз.... ц )))) и Охренеть! )))
Стасик Богачев
Есть.. . Набралась от своего парня.. . Это слово "прикольно"...
Oralbek Suieubaev
Сорри) каждый раз когда чтото не то. . выскакивает)
педерастия
Fortuna Fortuna
в принципе
Ranis Abdulhairov
дибила кусок
Xvicha Xubulava
есть - ."замечательно" :)
а мой сын постоянно где надо и где не надо говорит -короче-и ничего поделать не могу-слово парозит
Юлия Лисничая
несколько лет назад вся страна поголовно говорила,, короче",а некоторые до сих пор не отучили себя говорить так.
Антон Макс
Тока не смейся, есть зубная паста называется Лакалют! Так я постоянно говорю ЛАКАЛЮТ
Частенько разные слова паразитики выскакивают )))) Борюсь с этим. После долгого просмотра новостей начал экать как дикторы) ) прошло. Как то работал с парнем который заикался маленько через пол года тоже слегка начал ))) ну опять же прошло.
твою дивизию!)))))))))))))))))
короче))))
копец)))))))))))))))
Yashar Rustamov
пипец; понятно))))
Дарья ***