Прочие взаимоотношения

Как Вы считаете....мужская верность - миф или реальность??? Имеет ли она место в современной жизни

или мужчины уже забыли....что это такое????
Дима Саенко
А, то! Я вот ещё ни кому и ни когда не изменил, за всю жизнь...
Акбаян Жангалиева
Лучший ответ
мифическая реальность))))
не ну кто то помнит но в современном мери помоему это уже просто не актуально
Диля Газизова
Если вместе обоим хорошо, то такой вопрос даже не поднимется.
Ищите проблему прежде всего в себе.
Дима Саенко А речь вовсе НЕ обо мне идет )))))
абсолютно согласна с Сергеем - все зависит от женщины и от совместимости, т. е. любви!
Да это они на словах- мачо и никогда не признаются.
В современной жизни стало даже стыдно говорить, что мужская верность - это не миф, а реальность.. . Скажи это и тебя засмеют.. . ))
Мы все супер мачо и гении секса. Подумайте сами, зарабатываем мало, бухаем, невнимательны, жадны и.... женский козырной туз - мы все КОЗЛЫ и при всем при этом нам еще кто-то дает)))))
это миф.... все они кричат что верные и тд.. . на само деле чуть перебрал с алкоголем и на любую броситься готов (((((
ДА ОНИ и не знали.... забыли.
Пока мужик может он это будет.
Закон природы гласит: самец должен оплодотворить как можно больше самок, тогда процент потомства выше и выше соответственно возможность продолжения рода. Самка же должно рожать, оберегать и воспитывать потомство и чем лучше оберегает тем выше возможность продолжения рода. Человек прежде всего животное и требовать от мужчины верность тоже самое что запрещать женщине рожать.... Если же мужчина подавляет в себе природные инстинкты и не изменяет -- то это может в конечном счёте привести его к неврозам, психическим растройствам, прочим болезням.
Вадим Сидоров
Конечно ЕСТЬ!.. и заблуждалась очень глубоко.. .
Сказавшая однажды, что мужская верность,
В седых преданиях осталась, где-то далеко.. .
На свете есть ОНА, и не как случай, а как - закономерность!
Андрей Канев
Мужская верность- это миф!
в еденичных случаях существует ещё наверно)))
Tahir Mammedov
Всё зависит от женщины..
Sergei Karaev
нет такого мужчины, который бы не изменил и нет женщины, которой не изменили--МИФ