Прочие взаимоотношения

Мужская ВЕРНОСТЬ ...это МИФ?

как ты только могла подумать обо мне такое?)))
Дарига Беккалиева
Лучший ответ
Дамир Салахов я думаю, что ты вообще этого слова не знаешь.
В большинстве своем МИФ. Но много и тех, кто верен.
Санек Матвеев
Дамир Салахов НЕЖНОГО и ТЕПЛОГО вечера, Лариса!
смотря верность кому или чему
Abdullaziz Zokirov
Нет, не миф.))
Дамир Салахов Спасибо, Джо!!! очень приятно.
Вечера НЕЖНОГО!!!:)
Нет не миф!! Я например верный!
Гуля Манапова
Мужская верность---Марс Или Фаэтон
Она существует, хотя тоже большая редкость. Доброго вечера, Олесь!
Danat Sandibay
Дамир Салахов НЕЖНОГО вечера, Нуит!
сложно сказать. жизнь так коротка а мы так цепляемся все за идеалы, что так и тянет их нарушить)) ) но - бывают и верные ребятки. я таких видел. ну, может лет через 20 чего и измениться но пока они молодцы.
Джон Мнемоник
Нет, просто далеко не все её заслуживает быть единственной
у собак верность бывает...
Дамир Салахов ты можешь не комментировать. поверь без фото, что я страшная и глупая. и успокойся на этом. дешевый развод на эмоции.
В большинстве своём - Реальность... Но ты - заслужила то, что делала в прошлой жизни.... Что сеяла, то сейчас и пожинаешь... Не помнишь? Это - твои проблемы....
Дамир Салахов Может быть даже не я, а кто-нибудь из предков. Наверно, в этом что-то есть.
Нет. Я верный. Но хуй какая девушка этого заслуживает.
Гарик ***
Дамир Салахов не ругайся в моих вопросах. я и так пойму.
Реальность.
Такой же как "женский ум")))
Т@
Танюшка @
неправда твоя, вот женская верность..., убедился....
Если она и миф, то не более занимательный, чем женская. Разница лишь в отношении к нему конкретной персоны. Ну да, всё верно, принято считать, что мужчины смотрят на эту самую верность несколько проще, чем женщины. Но, на мой взгляд, дело всё-таки в другом - в ценности отношений. Чем они ценнее, тем меньше и беспокойств.

А вообще, если обратить всё в шутку, вспоминается Байрон, который писал примерно так: Верность - это всего лишь вопрос времени. Молодые стремятся хранить её, да не могут. Старики хотели бы изменить - да где уж им.. . ))
Георгий Ямин
это правда
Реальность.
Если ты ее не встречала, совсем не значит что это миф.
Дамир Салахов я не верю в то, чего не вижу
Естественно !!!МИФ на все времена.