я прощу измену.. .
но не приму.. .
для меня хватит этой грязи.. .
если изменять... то тогда чтобы не знала.. .
и даже мысли чтобы такой не возникло.
слишком больно это все.. .
поэтому лучше на сердце наступить.. .
но зная... что спит с другой.. .
не останусь.
Прочие взаимоотношения
Женщины! Вы не верите в мужскую верность...
у нас нет выбора!!!!
любовь - это еще не ВСЕ на свете)
есть обязательства, есть дети)
Однозначно нет!
Хотим убедиться в своей правоте))))))
Изменяют практичекси все... но одно дело догадываться, а второе знать.. .
Не верить... не значит не надеяться! ! )))
Уважаем Ваш выбор!
Да зачем же обобщать-то.. . Если человек любит, то не изменит, если не любит, то рано или поздно изменит. А мужчина или женщина - какая разница-то
Мой муж занимается сексом с другими, возможно и любит не только меня, но я знаю, что он верен, потому-что верность для меня - это постоянство в любви.. , когда секс с одной не заставляет охладеть к другой, когда любовь к одной не означает нелюбовь к другой. . Вот так вот..)))
Abylai Utesh
Капец
Дмитрий Дроздов
! Умница! Побольше бы таких женщин и всем (в т.ч. и женщинам) куда бы лучше жилось. )
Вадим Варфейсер
Интересное у вас мнение :) Поддерживаю, повезло вашему мужу
я не знаю, что он изменяет и знать не хочу.
мужская верность существует в единичных случаях... поэтому нет не верю...
я и в женскую не верю... не то что в мужскую=))))
я верю, да мужики козлы, но есть исключения, и я долго мучаясь нашла такого - единственного
Верю
Не только верю, но и знаю, что есть верные мужчины...
вероятно... я эгоистка... меня совершенно никогда не волновала и не интересовала мужская неверность... обычно сразу приходило отвращение и отчуждение.. . потому что тот кто меня любит... мне не изменяет... понимаете???. вот так вот и всё...))))