Прочие взаимоотношения

Ничто меня так незабавляет, как рассказы о мужской верности))) А она есть в наше время?? суровое и голодное))

нет -нет-нет:))
Екатерина Почекуева
Лучший ответ
ну вот воздух тож есть, хотя его вроде как невидно)))
есть чуток))
Диана Рай
смишно када французская женщина о верности рассуждает
...ну изменил и изменил)))) )
....для приличия.... день два поплакать)))))))))))) )
и забыть проституку с членом)))))))))))))
А то.. . Я вот Родине-матушке верен:)
да ладно, в части баппской эпли на стороне, мужики просто детский сад подготовительная группа

З. Ы, упс, пардон, у Вас не эпля, у Вас лябоффь
Юрий Иванов
Есть парни, для которых изменять не свойственно (да, то что называется "совестью" у некоторых людей присутствует) .
И даже если ему предложить изменить, такой парень откажется, даже если на самом деле хочет. Потому что потом сам себя с потрохами съест, даже если никто не узнает. Таких, конечно, очень мало. Если попадется такой - не отпускайте)
Екатерина ...
Мужская верность - придуманное понятие! Оно не существует и не существовало ни в какие времена!!))))
Думаю, в наше время. к сожалению, препятствием для мужских измен является только полная импотенция. Или какая-то специфика в его сексуальной жизни, которой он стесняется, а жена уже про это знает и справляется успешно.
ну да.. . вот только мужиков отдающихся за бутылку пива не встречал, в отличие от девушек)
Екатерина Почекуева ты знаешь .мне сейчас так и хочется тебе по башке треснуть чем нибудь тяжёлым ...и где ты таких находишь ???:)))))))))))
а как же нет? конечно есть, что касается и женщин, и мужчин. Верность будет всегда, как и любовь принципе. Пусть и "любовь" как вроде сейчас вызывают хим. путем, но верность.. . вряд ли когда то будет так же вызвана, хотя кто знает, Верность была, есть и будет. В любой сфере жизни, в любом деле и теме, были б люди те, кому быть верным.: )
и даже если вы так говорите, от того, что совсем ее не видите, это не говорит о том что таких мужчин на данное время нет, это не правда, они есть, искать надо по другому, пусть многим нужен секс, но кому то, 1 из 10 нужна любовь и нежность этой женщины, никогда не пропадет Естественное. =)