Прочие взаимоотношения

Давайте поговорим о женской и мужской верности...))) Как вы считаете кто более предан в отношениях как правило?))) По

вашей личной статистике )))
Давай лучше поговорим о верности... своим словам! Что за дурацкая привычка у мужчин - заранее обещать "я к тебе приставать не буду"?!! Потом мучаются... оба! Хорошо хоть я ничего никому не обещала!))))))))))
Илья Матвеев
Лучший ответ
Наталья Ваструкова (Ягодкина) Что значит не буду)))))))) Что это за угрозы)))))
По моей личной статистике... верных людей гораздо больше чем "гуляк" ))
Просто сейчас нравится людям наговаривать на себя... даже неизменяющие мужчины и женщины... могут сказать что у них есть любовники )) Я удивляюсь просто... почему то измена стала чуть ли не культом...
писят на писят
Вы можете закидать меня тут камнями, но я считаю мужчин не только лучше женщин, но и ещё более верными.
Наталья Ваструкова (Ягодкина) Камнями больно))) Я обычно меня прошу помидорами закидывать )))))
Любовь Стродубцева я святой ( если б ещё и не курил))))))))))))))
Я не веду статистику!
Но одно сыскное агенство подвело итог ...
Статистика такова - лишь 20% мужчин изменяют женам!
И всего лишь 10% женщин))) верны своим мвжьям!
( а вас сейчас .кого ни спррси, скажет - я не такая)
Роман Куцый
Beksujlman =)) чё, блин, правда ? )
тот, кто любит и уважает пратнера!)
Оба виноваты в одинаковой степени) изменят она с мужчиной а он с женщиной
Nikol Nikol
женщина ...она же хранительница очага
Юлия Балашова
за всех не скажу, а у меня табу))
Конечно женщина.. И верность, и преданность, и и и....
Oлег Saparow
@bil@i Gilm@nov И сиськи!!!!
таких нет. и не переубедить)))))
на это вообще не стоит обращать внимание а то жизнь адом покажется
Бабульки и дедульки))))
Им уже делить нечего))
Привет)
никто! факт!
тут две стороны одной медали
@bil@i Gilm@nov закидайте его дохлыми медузами!
девка
Ирина Петрова
Мужчина более предан. Женщины изменяют чаще! В 1,5 раза. чаще мужчин.
Можете не соглашаться но это известный факт, доказанный))
женщина более предана