Прочие взаимоотношения

Давайте поговорим о женской логике? (внутри)))))))))

Блин...даже и сказать нечего!))
О, женская загадочная логика,
В ней много неизведанных чудес.
Не в силах мировая педагогика
Постичь тех дивных мыслей темный лес.

Она полна поступков неожиданных
Порою крайне сложно их понять.
Сюрпризов удивляющих, невиданных
Про них поэму смело можно написать.

Немало бились гении бессмысленно
Пытались разгадать ее секрет
Не счесть попыток смелых многочисленных,
Но точного ответа все же нет…. .

А может, пусть останется загадкой,
И у мужчин всегда к ней будет интерес.
Ведь так манит таинственностью сладкой
Тех мыслей женских необъятный темный лес.
Usmon Ali
Usmon Ali
94 081
Лучший ответ
:) Она ...существует
...в своей системе координат :)
вот и поговорили )))
да норм логика. иногда некоторые женщины намного умнее. последовательнее и у них более развито логическое мышление чем у мужчин.
Kamran Kamran
Kamran Kamran
3 798
Женщины созданы не для того чтобы их понимать, а для того чтобы их любить.. . тут и говорить не о чем..
ID
I Dance Electro Dance
2 609
Сергей, составьте план вопросов, которые относятся к женской логике и потихоничку спрашивайте. Вопрос развернуть надо. У Вас получился обобщенный вопрос, но ХОРОШИЙ. Я даже сама не знаю, что сказать!
Dan Jvanov
Dan Jvanov
2 596
Вам нечего сказать о женской логике, потому что вы не женщина, но это вовсе не означает, что она не существует! Да мы бываем непоследовательны, но порой ведь это и привлекает вас-мужчин.
о!! ! это вообще не поддаётся математической логике. у меня высшее математическое образование - я точно знаю :) а ещё мне всегда прикольно было решать сложные задачи не используя математическую логику. и преподаватели всегда с недоумением смотрели на правильные ответы :) было весело.
Канат Кеутаев
Канат Кеутаев
1 092
Вау.... Я могу ужо оценивать тибю! Ура! Логика у нас порой железна... но, с гибкими изгибами.... Воть! ))))))))
Лучше просто любить женщин!
напомнить мужу о футболе, и включить свой сериал, включить левый поворотник и поехать на право, говорить нет, подрозумевая да. и потом искренне хлопать ресницами и лить слезы сетуя на то что её не поняли.