Прочие взаимоотношения
муж не выпускает телефон из рук...даже когда показывает фото сына...он че думает что я пользоваться мобильником не умею?
не тупи, там есть еще фото того кого тебе не надо видеть, или номера тех о ком тебе знать не положено, вот и всё. А ты подумала что он тебя за дуру принял. которая телефоном пользоваться не умеет, наивная.
Татьяна Кошелева
спасибо что глазки открываете...а то уж точно дура наивная...
просто у него там есть секреты от тебя
Татьяна Кошелева
думаешь? а что это за секреты такие?=)
нет, просто это детский комплекс не давать свою игрушку никому в руки. А может он боится что взяв мобильник в руки у Вас появится желание проверить его сообщения?
Муж не выпускает из рук телефона? и правильно делает. Выпустив аппарат он рискует стать на грань провала. Зная о том, что умеете пользоваться мобильником, есть основания опасаться раскрытия важных, компрометирующих его контактов.
А ты думаешь, что умеешь?
скорее наоборот он уверен что вы слишком хорошо в нём разбираетесь. . чтоб подвергнуть себя компромации.
СВОЕГО МУЖА Я ПРЯМО С ЛЮБОВНИЦЕЙ В НАПАРУ 3АСТАЛА, БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ КЛАССНОЙ ПРОГРАММЕ,ОН В ШОКЕ ДО СИХ ПОР КАК ТАК Я ВСЕ О НЕМ ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЕГО ШАГ ГДЕ ОН И С КЕМ…..Утренние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи.3аговарили со старой знакомой за эту тему.И она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой не простой ситуации .Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удaленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Моя история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей .Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала подальше. Дмитрий если не помог мне открыть глаза еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет вот его номер девятЬ девяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять. Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя, и жить для себя любимой