Прочие взаимоотношения
Надо ли мужчине показывать свой ум?))) или пусть думает, что дурочка))) Здрасти)))
Из моих наблюдений -не надо, потому что тогда мужчинам придется самих себя дураками называть))) ахаха
будь сама собой я вас ВСЕХ на сквозь вижу ! (здрям)
Асема Смагулова
Приятного))))
Я если начну показывать... спалюсь что я дурочка))... ахаха))
Привет))
Асема Смагулова
Приветик Аля))))
ум это дополнение, главное сексуальность привлекательность Женщины ..
Асема Смагулова
И тебе хорошего настроения))
Конечно надо, дур никто не уважает
Если ты будешь его учить грамотности, сомневаюсь что ему это понравится)
Асема Смагулова
Приветик))
Женщина, демонстирующая свой "ум", выглядит ещё бОльшей дурой :-)))
лучше показать, а то не поверит)))
Асема Смагулова
И снова здрасти))))) пусть не верит)))) но мы то знаем)))
Дурочка на раз, умная как получится!
Можно показать на кухне ум.. и какие вкусности девушка умеет делать.. Мужчина обязательно это всё попробует и оценит.
Мужчина не думает на счёт женщины ..кто она, он уже знает . Умная женщина такой вопрос не задаст .
С козырей заходи - слабых игроков быстрее отсеешь.
Ну паказывай, я посмотрю.
Показывай, не показывай, само вылезет.
Ум можно специально и не показывать. Его не спрячешь.
если мужик проницателен, он оценит Ваши умственные способности, даже если притворяться наивной дурочкой
Стереотип присущий женщинам, что мужчинам нравятся глупые девушки. На самом деле многим умным мужчинам нравятся очень умные женщины. Но, а если мужчина глупый, то он будет просто неуютно себя чувствовать с умной женщиной. вот и всё как бы
не умничайте и будет у вас секс и прочее счастье )
В разделе для взрослых можете показывать . Прямо в ленту желаете показать ?
Смотря какой ум.
А ну- ка покажи, очень хочется его оценить.)