Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, может ли мужчина сойти с ума от одиночества? )

Медеу Дарменов
Мне понравилось, как на смежную тему высказался Дарио Салас. Со временем, когда со стареющего человека спадает шелуха "социализации", он становится совсем крохотным, и ему жизненно необходима поддержка извне. Чего не требуется тому, кто занимался собой, а не своим общественным портретом.
Айзанат Тналиева
Лучший ответ
Мужчина еще и не от такого может сойти с ума. Женщинам-то легче, у них дети (если не в руках, то хотя бы на уме)
Айслу Кожанова
Руки болят... А голова в норме...
Vertera Organic
тут такие имеются
Бывают и такие. Видел человека, у него умерла жена и он тронулся... общается с ней, даже подарки покупает... Живет в своем мире, и знаете он там счастлив. Доброго вам
Мужчина может сойти с ума гораздо быстрей в компании с доздлапиздлищем.
можем.. запросто.. минут на 5ь. сойдем с этого поезда . покурим на платформе а потом опять войдем и дальше поедем
Медеу Дарменов Вечерочка))
спиться ...скорей
Вита Теслюк
Юся ну чего ты всех затираешь))))
Нет канеш не могит я живу спокойно
А собутыльника всегда можно найти)
Дана Искакова
Медеу Дарменов Провокаторам гореть в аду! )))))
Зависит от мужчины. Она, знаете ли, могут быть самыми разными. К примеру, алкаш Вася Пупкин, скорее всего, скончается. А Мухика Хосе, проведя многие годы тюрьмы в одиночных камерах, через несколько лет после освобождения станет президентом страны.
когда нет реальных, материальных, духовных, сверх энергий начинается негатив или кому то позитив
Куй на рыло у меня есть я!!!
Gaukhartas Turuweva
Мужчины с маленьким мозгом могут повеситься
Да на пример я сошой с ума