Прочие взаимоотношения

Только не надо говорить, что Шеп сошла с ума! ок? ) Вопрос серьезный!

Я поняла,что у глупости нет мимикрии,и её(глупость) ум или разум сможет легко отличить,от себя самого.Тогда почему ,люди светлого ума и твёрдой памяти,к которым и я себя причисляю (Ыыыыыыыыыы), не только ошибочно воспринимают чужое скудоумие ,как критерий истины,но и свои собственные заблуждения определяют,как пример разумной мысли ,естественно раскаиваясь в последствии за ошибки... Короче ! В чём сила Глупости ?ахахахахаа
Думаю вся суть в первом впечатлении и желание желаемое выдать за действительно! Извените за тофтологию! Вывод -иногда людям просто нравиться поступать не как всегда надеясь в этот раз необмануться! Но реальность и прагматичность жизни всегда расставлет все на свои места!
Эльвира Журавлева
Эльвира Журавлева
1 813
Лучший ответ
Говорить глупость-не значит делать глупость.... Сила ее во всепрощении при осознании
IP
Inna Pastyx
68 491
Юрий Палий привет зайди сюды . это важно для меня http://otvet.mail.ru/question/19485770/
ё-моё....на этом мысль обрывается.. .
)))))))))))))
Антон Хорошавин я тоже не выдержала мозгового штурма пробирающегося сквозь бугага))))))))))))
Юрий Палий привет зайди сюды . это важно для меня http://otvet.mail.ru/question/19485770/
ОК! Не говорю (про Шеп)) ) Мимикрия есть (пример Дом-2,Сапчак и прочие блондинки) тока для подобных же)) ) Не всегда ошибочно, часто умышленно и использованно (типа щаз бы пива с булочкой и на печку с дурочкой, или бАльшие бабки за смсголосование в том же Доме2))) И какой нах пример разумной мысли если раскаиваешься?
Сила глупости часто в её непроходимости-дремучести-непробиваемости-упрямстве-амбициозности.. . Иногда легче пройти мимо чем что-то доказывать глупцу)) )
Ты хошь вынести моск всем в категории?))))))) ) бугога
Maksat Shortanbaev
Maksat Shortanbaev
75 895
Юрий Палий привет зайди сюды . это важно для меня http://otvet.mail.ru/question/19485770/
обычно в безнаказанности... ибо как правило, на дураков не обижаются....
Женя Мязин
Женя Мязин
51 229
Сила глупости, наверно в том что пока не испробовать ошибочную мысль, не поймешь ошибочна ли она, что в свою очередь рождает другую мудрость, на своих ошибках учатся, так же если брать в расчет, то что ни кто в мире не идеален, то каждому свойственно ошибаться, получая таким образом опыт, что в свою очередь приносит мудрость и понимание!!!
Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая.

Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской проваславной епархии в Париже"?

Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ! "
Владимир Сахаров Стопудово ТАК!!!
Юрий Палий привет зайди сюды . это важно для меня http://otvet.mail.ru/question/19485770/
знаешь выражение лобачевского: все кончено в мире, но мы верим близким людям, даже если глупость их беспридельна
SB
Saniyat Bazoeva
4 116
Взрыв головного мозга!!!
Саша Сватков
Саша Сватков
3 169
В тупости
Регина : )
Регина : )
1 119
чеее, гри на понятном языке!!!