Тот, у костра которого МНОГИМ очень МНОГИМ уютно и тепло И надёжно А ВОТ как ЧИСТОЙ ДУШЕ--история умалчивает
Контрабас, позабытый и старый, Что хранился в потертом футляре
Обнадежен был смелой улыбкой Молодою красивою скрипкой.
Он проникся мелодией сладкой, Но минуты блаженства так кратки.. .
Так подчас серость дней и ненастье Нас влекут в сказку в поисках счастья.
В " Сказки Венского леса" В чудно-звучный экстаз.
"Сказки Венского леса" Исполнял симфоджаз.
Скрипка с юным красивым кларнетом Зазвучала единым дуэтом,
А затем, равнодушно, без боя Уступила в "piano" гобою.
Контрабасовое сердце стучало, Но начнешь разве сказку сначала?
Не найти в этой теме веселой Места блюзу басового соло.
Он с надеждой взирал на пюпитр, Все же им пренебрег композитор,
Отобравший чудесные краски У его не свершившейся сказки.
Проживает в потертом футляре Контрабас позабытый и старый.
Симфоджаз без басового звука, Жизнь без сказки... несносная скука
Прочие взаимоотношения
Почему ты сошла с ума?;)
от ваССССторга))))))))
А я сошла с ума :)) какая досада :))))))))))))) И во всём виновата она! Жизнь со своими зигзагами :)) И конечно Любовь - она лишает всяких мозгов! :))))))))))
от тя ничего не скроешь:)))))))))))))))))) )
потому что.... мне так удобнее:)
Асият Узденова
Доброй ночи, дорогая :)
За что боролась, на то и напоролась...
Сходить с ума, сводить с ума,
Я все освоила сама.
И все усвоила вполне ,
Вы не тревожьтесь обо мне.. .
Я все освоила сама.
И все усвоила вполне ,
Вы не тревожьтесь обо мне.. .