Прочие взаимоотношения
Мир сошел с ума!! ! Почему столько людей верят в конец света, ненормальные!!!
не, ну народ реально!!!. мне корпоратив оплачивать на 22-е?)) )
концы светов всегда были коммерческим продуктом, который продается и покупается. Народу это нравится. Снимаются фильмы, передачи, пишутся книги, статьи, вокруг этого крутятся деньги и капиталистам это нравится. Валентины, Деды морозы все это бабки))))))))
уже нет телевиденье уже начали развеивать миф.... многие на этом деньги сделали конец же года хоть продукцию сплавили залежалую ...все годы так паникуют
Все может быть!! А вдруг, ноя что то сомневаюсь в этом.
Йааааа Йааа не верю ))
ага верят.. . пусть кто верит даст мне денег. всё равно они ему не понадобятся больше.
среди моих друзей и знакомых никто не верит
Волноваться не о чем
По «заявлению тибетского ламы-оракула» с 21÷24 декабря Земля войдёт в «нуль-полосу» эл.
магнитного излучения Галактики, т. е. исчезнут вибрации всех наших 5-ти органов чувств и мы
ничего не будем видеть, слышать, обонять, осязать и ощущать на вкус. Отсутствие сознания,
творящего метаболизм веществ и чувственный (духовный) энергообмен наших тел, это и есть
абсолютное небытие – «конец света» . А по утверждению более доступных нам бурятских лам,
такого «ламы-оракула» и монастыря с таким наименованием в Тибете не существует.. .
Тогда и волноваться не о чем.
Я уточнял! Все средства, выделенные на организацию этого мероприятия бесследно исчезли. Всё отменяется.
В детстве верят в сказки, сейчас - в конец света. Надо же во что-то людям верить))
в обще жизнь опасная штука, каждым момент может быть последним .
те кто верят-строят бункеры, запасаются продуктами, а остальным лишь бы попиздеть!!!
Елена Иван Лотиковы
верить в конец света, значит верить в то что сдохнут все, в том числе и сам. иначе это уже не конец света а просто стихийное бедствие.
Потому что наивные
я тоже не верю в конец света ведь откуда знать людям что будет с нашей землей