Прочие взаимоотношения

А вы верили в конец света?

Nataly Srebnuk
Какие у нас бравые бурильщики!!) ) и мы смелые, и даже не в бункере сидим))
Сергей Балтаков
Лучший ответ
Nataly Srebnuk Привет! Прячься быстрей ))
мне просто пофиг
я пацталом сижу, жду конца света, авось живой останусь.
нет
Вадим Лобанов
Нет я еще не женат
А расслабляться не надо.
Во первых назван был период с 21 по 23 декабря.
Во вторых астероид легко предсказать, а вот вспышка на солнце - раз и всё.
Диаметр Солнца = 109 диаметров земли. То есть для солнца земля примерно как для человека шарик для пинг понга.
Ольга Ситало
Марина Забелина так же...предсказать резкие измениния магнитного поля Земли, да и сильные землетрясения невозможно (да, сам был удивлен)
До сих пор сижу и жду)))) )

Нет, у меня новые великолепные босоножки и я их еще ни разу не обула!))) ) Нельзя конец света!
Алексей Иванов
до сих пор трясусь сижу)
Нади Лаврова
вероятность была
А что могло случиться то? никаких признаков не было. А если бы что то случилось с Солнцем, то у нас было бы ещё 8 минут жизни.
вот у меня свет отключили, печатаю на память, лан, ноут, на час еще хватит, вот это конец, света:)))))))))))
это просто вранье) да даже если бы был то можно было выжить он длился несколько дней просто не было бы света ничего поэтому бы надо было бы запасаться едой свечками) Лично у моей подруги бабушка накупила 230 свечек. Племена майи сказали что это начало новой эпохи люди начнут меняться) А вот в апреле 2029 года будет конец света)
Amir Ххххх