Прочие взаимоотношения

А у вас случается конец света?)

)В моей жизни конец света наступает с завидной (для предсказателей) периодичностью и различной продолжительностью) Зависит это от многих причин, даже перечислять не буду, вас утруждая) Так что объявление официального конца света не стало и не станет для меня большой новостью)
Случаются ли ввашей жизни такие ситуации, когда кажется-все, конец света!?
Я работаю в Техотделе. Поэтому конец Света, Интернета, а если зайти в соседнюю дверь, то и воды и отопления, МЫ можем делать ежедневно!!
Jora Atamuradov
Лучший ответ
на этот случай у меня есть генератор
Егор Дулына
Свентицкий Виталий а солярки запас есть?))
ну.. .
в 2013-2014 ожидается солнечная буря, редкое явление, но оно может вырубить нафиг всю электронику
в 2013 пролетал астероид, который оставил после себя несколько метеоритов (даже писать не буду где упали: D), но по показателям НАСА он сделает кружок, так что мы его можем еще встретить в 2013, а можем и не встретить) )
так же... не стоит забывать, что тают ледники, и если таки это случится, то Европа станет хуже Сибири) ) так же это повлечет смену полюсов... что ни к чему доброму не приведет
так же напоминаю, что магнитная защита и озоновый слой уже не те, засрали... и вдруг солнечная... или космическая радиация пройдет)) )
так же... число 21.12.12 было взято... да чисто из за красоты, срок был чуть ли не до сентября сего года

так что не отчаивайся, может не все потеряно)) ) когда будет КС, нам предупреждать не станут)))
Alina Peckeliuniene
Свентицкий Виталий Боже как много буковок))))) спасибо так же, что напомнил что магнитная защита и озоновый слой уже не те, засрали...и вдруг солнечная...или космическая радиация пройдет)))
)))
У нас есть фонарь на конец света
Mihel Tarket
Свентицкий Виталий ))))))))))неободимый атрибут)
Раньше случался раз в три года. Сейчас перешел в перманентное состояние.
Балжан Ержан
А у нас регулярно отключают свет! А если серьезно, мне кажется, что для меня конец настал, когда жена изменила. С тех пор ну никак не могу верить женщинам, где-то глубоко в душе я их презираю, и себя презираю в том числе за это, и кажется, что живу как-то по инерции. Все есть все происходит, но как-то не дает чувства счастья, что ли. Вроде бы и влюбляюсь, но неудачно, страдаю и все. Это и есть наверное, конец света, в каком-то смысле.
Свентицкий Виталий понимаю...может быть ты не ответил на главный вопрос-Почему? и поэтому так и находишься в вечном поиске этого ответа?
в России после каждого праздника у многих он))
Свентицкий Виталий ))))главное развлечение нации)
Пока пауза, он же был "понарошку". Тогда сидела на работе, типо работали, но на деле ждали конец света по часам. Минуты за 2 до официального начала я чихнула с соплями как "Мистер Бин в церкви" и пришлось отвлечься от ожидания. Так все и пропустила, даже не покопошилась испуганная, что сейчас все закончится.
Msu_Tj Msu
Да каждый день!!