Прочие взаимоотношения

Вот Все про Конец Света,который Мы удачно Пережили в Очередной Раз)А ТЫ знаешь Что ЛЮБОВЬ и Конец Света Взаимосвязаны?++

Знаешь Что Библия по этому поводу говорит ..?)) от Матфея 24 глава ..!..Какой признак Твоего пришествия и Кончины Века ? -Спросили Христа ученики ..!Стих 12-ый .....И По причине умножения беззакония, Во Многих Охладеет Любовь ..!......Так Что Давайте Делать Выводы и Любить Друга ..)))))
добавь к этому 2 Тимофею 3:1-5...чтоб картина стала очевиднее.. .

к тому же это не единственный признак.... а что с остальными делать?? ааа
признаки, что в откровении представлены четырьмя всадниками... голод.. . войны.. . эпидемии.. .

"о дне том и часе не знает никто ...ни ангелы... ни сын человеческий а только отец... а потому говорю--бодрствуйте... "

а любовь.. .
Если я говорю на языках людей и ангелов, а любви не имею, то я стал звенящей медью или бряцающим кимвалом. 2 И если я имею дар пророчествовать, владею всеми священными тайнами и всем знанием, если имею всю веру, чтобы переставлять горы, но не имею любви, то я — ничто. 3 И если я раздам всё своё имущество, чтобы накормить других, и отдам своё тело, чтобы похвалиться, а любви не имею, то нет мне никакой пользы.
( 1 коринфянам 13 глава)
Юрий Пидручный
Лучший ответ
Люблюююююююююююююююююю любитььььььььььььь)))))))))
Олеся Ильина
ну что сказать... я НЕ верю ни в первое, ни во второе....
Лично мне уже надоело слушать глупости людей про конец света....) )

Надо просто стараться ЛЮБИТЬ, ПОНИМАТЬ Друг Друга!!!
Виталий Хрунь Здравствуй Сердечко ..))
Давайте!!!!))))))))
Весь мир ЛЮБОВЬ !!!
Кирилл Личман
A ведь что то в этом есть.) Давайте!)
Виталий Хрунь И Вам Наидобрейщего Елена ..))
Тут про любовь к ближнему, а не про плотскую любовь.
Юлия Заруцкая
Виталий Хрунь А И Не говорил про Секс ..)))
Согласен. И то и другое есть полный п.... дец.
Виталий Хрунь И Вам Добренького Владимир ..))
Люби врага своего..
непонимаю как ето все таки связанно
Serikbolat Nurzhanov