Прочие взаимоотношения
ваши действия ...если узнаете о конце света который настанет через три дня.???
получать от жизни все что она еще даст
никаких действий. буду тупо его дожидаться, занимаясь своей повседневной рутиной
Нупьюсь в усмерть и просплю весь это конец
Буду жить как и раньше хотя бы последние дни с честью надо прожить
Если о конце света будут знать все - из дома не выйду. Мало ли у кого какие нереализованные желания...
Постараюсь сделать то, что задумала на будущее) Ну, хотя бы парочку вещей)
Оторвусь по-полной!)
Достучаться до небес такой фильм был .. к морю конечно на все деньги на побережье океана чтобы красиво увидеть закат.
Перед смертью не надышишься, но я бы все эти три дня провел бы в постели с девушкой))) )
прогуляю их так, чтобы стыдно было=)))
тааак.. .
1 тархнул бы подругу жены которая на меня постоянно *поглядывает*
2 сжог бы свою машину, бегал бы вокруг и орал : ты это сцука заслужила! заодно сжёг бы машину соседа, ну просто так ...позырить :)
3 нашол бы всех своих врагов подорил бы каждому тортик (там зачьтётся)
4 впоймал бы рыжего кота и нарисовал бы полоски на нём (с детства хотел это сделать) :)
5 попросил бы прощения у родителей.
6 да и вообще бы отрывался :))
5 попросил бы прощения у родителей.
6 да и вообще бы отрывался :))
Совершу самые необдуманные поступки в своей жизни)) ) А после этого буду говорить все что думаю, все-равно убить меня не успеют... конец света настигнет раньше)))
Попрошу у всех родных, близких, друзей, врагов прощения и скажу как сильно я их всё-таки люблю и посвящу эти дни именно им без исключения.
нужно назанимать кучу денег и начать шикарно проводить время. на широкую ногу, так сказать.