Прочие взаимоотношения
ездил в дом малютки общался с директором-ну она мне истории рассказывает показывает фото/Детей бросают потом ищут...
Ну не от хорошей жизни так поступают это точно, потому что у нас мужиков козлов развелось много, которые детей делают, а потом исчезают, бросая женщину с грудным ребёнком на руках. А что бедной женщине остаётся, ну не с голоду же ей подыхать с крохой, вот и ищут выход. Ну оставила и что, а когда устроила свою жизнь забрала. Не все же люди имеют своё жильё, богатых родственников, вот и выживают как знают. У нас был случай, что мать не разрешила своей дочери забрать ребёнка из род дома, так как родила она без мужа и ещё училась. И что ей пришлось оставить его в детском доме. Потом она бросила учиться устроилась на работу и уже в год забрала ребёнка. И я её даже не осуждаю, так как не она была виновата, а обстоятельства. Ведь если нет близких людей которые готовы поддержать в трудную минуту, то не известно, что может каждая из нас сделать в такой ситуации.
Владимир Суханов
"И я её даже не осуждаю, так как не она была виновата, а обстоятельства. " когда ребенок вырастит сдаст "маму " в дом престарелых (он не виноват обстоятельства ) . а вообщем проблема решается просто . оставлять детей с отцами .
Есть очень немногие вещи, которые мне невозможно понять. И одна из них-эта....
да уж, так поступают не от хорошей жизни
Случаи всякие бывают (( Некоторым просто нужна помощь психолога, некоторых я б своими руками порвала на британский флаг. И я горжусь своими друзьями, которые взяли и берут детей из детдомов..
Zhanna Sadykova
ку-знаешь как интересно - девочка даун-через 2 года жизни в семье у неё "открылись" глаза пропал подбородок/девочка которая не могла ходить уже ходит на танцы
это печально...
Елена Широких
да заграницей это сплошь и рядом...там и суммы другие...у нас ещё терпимо в этом плане
Какие граждане такое и государство, какое государство такие и граждане. Не от хорошей жизни люди так поступают и не ради блага детей закрывают на это глаза.
ничего удивительного... уже. детей только жалко.
Решил усыновить? Похвально. Но вот теперь ты будешь себя ненавидеть за это? Или как?
Zhanna Sadykova
я кого то бросил использовал?
Тебя это удивляет....
С какой целью выезжал?)
Zhanna Sadykova
за муж же никто не хочет