Прочие взаимоотношения

Если я не люблю человека, то мне и его богатство не поможет, я же не с его супермашиной и домом буду общаться. а как Вы?

полностью согласен
Зире Шамшиева
Лучший ответ
Мне не помогло...
Alevtina Vinha
да я не полюблю его за машину или квартиру.... просто, возможно, я смогу уважать его за ТО, КАК он добился всего этого, т е - не наследство на голову.... а голова на плечах и основные задатки порядочности.
Согласна.
Ведь если общаться с мужчиной только потому, что он богат, то вокруг сколько угодно богатых мужчин. Нельзя же быть со всеми, без разницы, только потому, что у всех есть супермашина, дом и т. д.
Нет, только любовь. :)
всё в тоих руках. больше сказать нечего.
***я Танцор***
тоже так думаю. Как спать в одной постеле с человеком который противен для тебя. От денег ещё никто не стал счастливее
Ира Кугейко Когда мама с ребенком обходит фруктовые палатки десятой дорогой, чтобы ребеночек не попросил яблочко или бананчик, на которые у мамы нет денежек, потому что горячо любимый папочка не может заработать этих денежек в достаточном количестве. ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!
за то есть подруги перед какими ты можешь по выпендриваться
Так то оно так, конечно, но самые крепкие браки - браки по расчету. И еще (по моему опыту) когда тебе изменяет человек, которого ты не любишь к измене относишся т. с. спокойно (а измен не избежать...) . Любовь хороша, но до первых заморозков.. . И дети, опять же, ни в чем не нуждаются. В конце концов живем мы, что бы там не говорили, ради детей!
Я согласна! Любовь важнее... с ней и богатство прийдет!...
Все верно! Вы правы!
Олеся, Вы полностью правы, абсолютно согласна. Но каждому свое, для кого-то важнее общаться с супермашиной и домом, а кто-то за этим видит человека.
С любимым рай и в шалаше)))