Прочие взаимоотношения
Стук в дверь... На пороге Здоровье, Любовь, Богатство....у вас увы)))) одна вакансия))))) Кого впустите в свой дом ???
С чем придешь, с тем и возьму. А не будет ничего - потом само попросится.
Здоровье, а остальное наживем.
З. Ы. Любовь у меня уже есть...
Да все войдут, как миленькие ...)))
любовь... .
здоровье и богатство все равно со временем иссякнет....
Здоровье. .
с ним придет и любовь, и богатство
:)
с ним придет и любовь, и богатство
:)
Выбирая любовь- стелишь путь к здоровью и богатству.
Кого же впустить: больная мать сказала -здоровье, дочь - любовь, а жена - богатство! Пока они спорили - странники ушли! Тка давайте жить так, что бы в доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!
здоровье!, будет оно будет и любовь и богатство...
Ну естественно не богатство, а вот выбрать Здоровье или Любовь это сложный вопрос, Без здоровья и любви не рад будешь, а здоровым без любви - жизни не рад будешь....
здоровье!!!
Здоровье! Буду здоров, все будет!
Никаких ограничений. Раз уж пришли втроём так уж милости просим, и Никуда не отпущу, НИКОГО
вакансия одна... хммм.... значит так.. любовь давно с нами живет... богатство-руки есть ноги есть- сам заработаю... так что девушка -ЗДОРОВЬЕ.... вот только что-то стука в дверь не слышу :))))
Здоровье
здоровье!!!
Здоровье, остальное позже придет.
Здоровье дороже! =)))
я игоистка-богатство!
загадка стара как мир ))) конечно же любовь, потому что с любовью будет тебе и здоровье и богатство и счастье!
любви тебе крошка ;)
Александр Фроленков
Это конечно прекрасно , но сказачно ...богатство и счастье возможно , вот дать здорвье даже Любовь без сильна....
Вопросик прямо - таки провакационный, Вообще то хотелось бы всего по порядку, а если что- то одно, то конечно здоровье.
любовь, остальное пойдет за нею =)
выберу наверное БОГАТСТВО)) )
зато ответил честно.. . ведь ВСЕ продается просто у всего разная цена)))
Олег Семененко
мы все выбераем богатство...просто не все об этом открыто говорят.а ты молодец...честно сказал.
Конечно здоровье, если у тебя его нет какая там любовь и деньги, ничего не нужно будет. А вот если будет здоровье, то и любовь появится и богатство.
Лучше будет, если будешь ты...
Здоровье!
Не будет здоровья и всё остальное не актульно
Александр Фроленков
А кому нужно здоровье и жизнь без любви...
Ух ты какой вопрос!!! !
Надо бы здоровье, но так хочется любви...
Впусти Любовь. Она приведет за собой Здоровье и Богатство.
Только здоровье, так как без него вам не нужно будет НИЧЕГО!!!!
любовь...
любовь
Выпер бы всех. Ненавижу незванных гостей!!!
Так выпьем же за то, чтобы в нашей жизни всегда было место здоровью, любви и богатству!!!