Прочие взаимоотношения
а может это он
А вы не боитесь стука в дверь? см. вн)))))))))))))))))
Сижу дома, смотрютелек. Стук в дверь. Подхожу к двери и смотрю в глазок и ох.еваю. Стоит дедка с бородой и с палкой, весь красный. А рядом синяя девочка с мешком. Не поверете, я так пересрался. Это наверное белочка иои стоит открыть?))))))))))))))))))))))))))))))))))
Такая же беда, Пришли двое, одеты также как у тя .Открываю, спрашиваю; Чё надо? --Надя дома. ? --Дома. Зови .Моя вышла (она и правда Надя) и они перед ней начали выстебыватся, Стишки песни, Я им стакан накатил, Минут 15 изголялись. Потом меня в сторонку и говорят Д. мороза заказывал , --Нет. они --Читай заказ. --Я прочитал, и говорю все правильно и дом и улица мои, тока хата у меня 38 а Вам надо в 33. Попутались бедолаги, Поржали выпили на посошок и они дальше поперли.
открывай. . это санитары...))))))))
...береги здоровье.. . а вдруг ещё понадобится ...Уик-энды ещё не начались-!
...мы не боимся... .
у нас две собаки и оба кобели-кавказцы)))) )
так что-Мороз-даже со Снеговиками и Оленями рискует... быть не понятым.. .
или-пойманным на вранье)) )
а вот мешок))) придется отдать) добровольно и.. .
весь))))
или-пойманным на вранье)) )
весь))))
нам уже хекх все равно уже встретили тип кто там сто грамм заходи ..))
Не бойся, МЫ с тобой!!!)) ) Если че свистни!!!)))
Боимся) )
Стучат
открывываем
пришли с электросети показания электросчетчика снять
И это 31 декабря в 16 00 ???
Когда они праздновать собираются??? ?
Предлагаю тост за всех, кому надо работать в праздник

Стучат
открывываем
И это 31 декабря в 16 00 ???
Когда они праздновать собираются??? ?

никогда
Пока ты думал, они ушли
Я вообще не догадываюсь - кто это там.. .
Может вам деда мороза на помощ позвать, а лучше со снегурочкой...
встречай с шампанским
да открывай все не один а это хоть какое то веселье)))))))) ну и какая ни какая а все токи уже компания)))))
Открывай!
открывай)) тока подарок отбери и закрывай дверь!
Как белочка?? ? Все прошло удачно.. . надеюсь!
Не боюсь, жду гостей!!! !
И вы приходите,,,,
ne nestoit,,,,esli odin doma
Если стук глухой и ниже дверной ручки - то не боюсь, это сосед опять квартирой ошибся.
Не очкуй! всё нормально будет! !
Я сто раз так делал!
Открывай))))
Открывай, девку пускай деда нах. . Только с начало поинтересуйся сколько снегурка без деда стоит в час))))
Рано пришли, пусть подождут, а после 00-01 открывай.
А ШО КТО-ТО СТУЧИТ УЖЕ???? Наверно дятел прилетел....
уже пора открыть
Если в ночь на Новый год,
Странный гость к тебе придет-
Кто-то с белой бородой,
В красной шапке меховой,
С длинным посохом в руке
И с подарками в мешке,
С громким смехом, с добрым взглядом -
Значит больше пить не надо)))))))))
Странный гость к тебе придет-
Кто-то с белой бородой,
В красной шапке меховой,
С длинным посохом в руке
И с подарками в мешке,
С громким смехом, с добрым взглядом -
Значит больше пить не надо)))))))))
Не боимся мы гостей, у нас двери открыты всегда для Людей!
C Новым Годом поздравляю-Добра и Радости ЖЕЛАЮ!!!

ах-ха-ха-ха..)))) )
открой, они к тебе присоединяться..:))))
открывай!)
Открывай, но держи вылыну в руках (на всякий случай
я была бы рада, если бы нашего малыша папа пришел как дед мороз, очень!
открывайте! подарочки получите. на стульчик встанете и стишок расскажите! будет весело!
Хм. . Кто там????
беги к маме )))))
много выпил? ! (не в обиду)
Ксюша Павленко
я на учеников не обижаюсь С Новым счастьем тебя
открывай