Счастье не любит. . когда считают.. .
Счастье не любит. . когда выбирают. .
Счастье не любит, когда сравнивают.. .
Счастье не любит, когда дверь открывается в одну сторону...
Прочие взаимоотношения
К вам в дом постучались Счастье, Любовь, Здоровье и Богатство, кого одного вы пустите в дом?
Гульгена Шарипова
Там где есть любовь, всегда есть и богатство, и удача!
Конечно Любовь.. .
И тогда за ней войдут Счастье, Здоровье и Богатство
Счастье - остальное потом за компанию придёт..; -))
Любовь... взаимную причем)))
богатство. оно в себя включает и все остальное:)))
Счастье - радость от осуществления наших желаний.
Любовь - это жизнь ради другого.
Здоровье - результат правильного отношения к своему физич6ескому телу.
Богатств - это результат того каким ты себя сделала сама.
Немного странновато что можно выбрать что то одно, в жизни обычно можно выбрать несколько или всё из этого списка.
Выбираю ВСЁ!!! Только я сам решаю что из этого иметь или не иметь. В любом случае, как это будет в моей жизни зависит только от меня и ни от кого больше. Всё в моих руках!
Любовь - это жизнь ради другого.
Счастье. Для меня в это понятие и любовь входит, и здоровье. Ну а богатство - у меня его никогда не было, но счастью это не помешало!
Здоровье... остальному быть)
Счастье)
Очень больной человек пригласил бы ЗДОРОВЬЕ! Будет здоровье - будет всё: и счастье, и богатство, и любовь.. .
Когда ты здоров, то можешь горы свернуть, всё тебе по силам! Ты полон любви ко всему и всем, кто тебя окружает. И в результате - ты счастлив !!!
Недаром говорят:, , В здоровом теле - здоровый дух! "
Я бы пригласила в дом Любовь!! ! Любимый и любящий человек счастлив, а значит спокоен, радостен и добр. Здоровье тоже во многом зависит от спокойствия и радости. И богатым тоже такой человек может стать. Он полон энергии и ему любое дело по плечу. Так мне кажется. Да и вообще, без любви не нужны деньги.
Любовь найду, счастье заслужу, богатство обрету, а вот ЗДОРОВЬЕ леди гордая, с ней нужно быть особенно гостеприимным: с ней не расставаться, всю жизнь о ней заботиться и лелеять. Если она от нас отвернется - конец и счастью и любви и богатству.. .
Любовь. А с любовью будет все остальное: счастье, богатство душевное и материальное, здоровье. С любовью самый нездоровой человек расцветет, а без любви самый здоровый и богатый потухнет. . Все знают про золотую клетку. Неужели кто-то из вас хочет в ней оказаться? ..Однозначно, ЛЮБОВЬ!
Добрый вечер Валентина !! Рада видеть ВАС !!
Baglan Amanov
Добрый вечер Дора! Взаимно рада встретиться вновь.
наверное любовь
здоровье, а остальное приложится
счастье однозначно, так как в нем ВСЁ!!! :)
Счастье! Потому что счастье - это и есть любовь, здоровье и богатство!))
ЛЮБОВЬ!! ! Однозначно!
С любовью придет ВСЕ остальное.
без любви все остальное бесцветно и меркнет.. .
С любовью придет ВСЕ остальное.
здоровье. Потому как ЗДОРОВЫЙ человек способен по настоящему осознать СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ. И заработать деньги.
Любовь, потому что если есть любовь, будет и счастье, и здоровье, и богатство!