Прочие взаимоотношения

Стоят две очереди ...одна за Взаимной и на всю жизнь Любовью, вторая-за Богатством... Ты куда встанешь?

встану за богатством, а как бабло получу - куплю себе место во второй очереди поближе к раздающему.
Зинаида Бондаренко
Лучший ответ
Александр Варванцев Ничесе!!!! Давайте координаты, я с Вами советоваться буду)))))))
что-то мне кажется. . )там и третья должна быть дорога..
Павел Кузнецов
никуда не встану, у меня все есть)
Стоял как то в первую, да не досталось. Может во вторую встать?
Никуда))
Висита Xasuxanov
за богатством. Любовь организую сама)
В Т
я разорвусь, если надо на шпагат сяду
А мне ничего этого не надо))) у меня и то и другое уже есть)))
Baglan_81 Ага а как только мы отвернемся сразу в какую нибудь шмыгнешь)))
я в первую!!!
А нельзя сначало в одной отовариться а потом в другую встать?)
Елена Смирнова
Александр Варванцев Как то по еврейски, батенька))
ненавижу очереди!
Nekit Nechai
за богатством. нервов на ней тратится поменьше. да и отдачи побольше.
Не стою в очередях просто, по жизни так сложилось.
кидалово же, буду снимать придурков на телефон
Антон Сюкало
Кому чего не хватает.. . Я встану за богатстсвом.
первую конечно.... какой я романтик оказывается....
Olga Bocharova
за богатством конечно блеать, спрашуешь еще!!!!
А НЕЛЬЗЯ ЛИ ТРЕТЬЮ? ЗА ХЛЕБОМ, ТАК ПРИВЫЧНО
В первую.
Engin Engin
Сразу в две.
Никуда стоять не буду - все равно пока доберусь до прилавка, самое лакомое разберут. Без очереди залезу к обоим прилавкам.
Василий Лесков
а третьей нет? ) я бы в третью пошла... за удачей. Удача нужна и в любви, и в достижении богатства. И чтоб эти ваши две очереди выстоять, и ухватить любовь или богатство, тоже удача нужна. А то вдруг перед вами товар закончится) )
Так что да, однозначно, я за УДАЧЕЙ пойду в очередь! ))
шепну по секрету на ушко: я - директор этого магазина...
В ту, которая короче
Muhammadrizo Bobokhonov
Пройдусь между очередями и посмотрю кто стоит :)
Ольга Феде
уйду в другое место лень стоять в очереди
Женя Женечка
Любовь. .,
Конечно за богатством, потому что любви на всю жизнь не бывает. А кто так говорит - просто маленький лжец!
Василий Лесков Богатства тоже не бывает на всю жизнь - примеров хватает))
Я встану в третью за умом. Будет ум - будет и любовь и богатство.
Василий Лесков "Стоят ДВЕ очереди"...