Вопрос к тем, у кого была болезненная, долгая, и не взаимная любовь
Смогли ли вы встретить того самого? Было ли трудно довериться?
Любила очень долго, но видимо не мой это человек, раз так всё вышло, нет толпы поклонников конечно, но нет желания больше любить, да что уж, даже просто общаться с мужским полом,.. любви не существует? где тебя действительно любят, уважают, и боятся потерять.. у кого было подобное? поделитесь опытом? ( ШУТНИКОВ ПРОШУ ПРОЙТИ МИМО) (!!!)
Прочие взаимоотношения
Любовь И не взаимная любвоь
Я любила 3 года в начальной школе, это было так трудно, я страдала от нераздельной любви. Но сейчас мне смотреть на него противно)! Я в старших классах, но пока не нашла любовь
проблема в том, что ты не самодостаточна, ты ждёшь, что любовь одарит тебя вкусностями жизни, но любовь это ни когда ты и он стоите друг перед другом с протянутой рукой и выпрашиваете друг у друга счастье, любовь, это когда каждый из вас самодостаточен и переполнен любовью на столько, что излишки любви вы выплёскиваете друг на друга без сожалений.... и нет страха потерять и нет страха остаться одной, потому, что ты самодостаточная, потому, что ты наполненная, а пока ты пустая....
У всех такое было. А мучительным это бывает, когда слишком сильно себя любишь и живёшь в мечтах, терзая себя мыслями, что без любви ты зачахнешь. Раз так думаешь, то значит ты правда зачахнешь и останешься одна. Мысли материальны.
А можно иначе.. Можно заняться ДЕЛОМ, взбодриться и жить дальше, не взирая на горький опыт, и без страха смотреть в будущее. Учись разбираться в людях. Пока не научишься, так и будешь накалываться.
Любовь существует .
Но она не рекламирует себя, она приходить через испытание, которые вы преодолеете с человеком .
Именно такой человек сможет вас снова вернуть на путь Любви !!!
Ну если жить прошлым, то канешн, в будущем ничего не будет. Если бояться и обижаться на весь мир, канешн ничего не будет.
Чтобы куда то прийти, для начала, надо хотя бы пойти