...когда любишь безответно - кажется, что только у тебя так, а у всех остальных - взаимная любовь и её больше.. . и только тебе не повезло... )
а когда любишь и тебе отвечают взаимностью - об этом вообще не думаешь :)
Прочие взаимоотношения
А какой любви больше - взаимной или безответной?
Maxim Prodan
Пожалуйста, Алена :)
безответной
Взаимнобезответной )))))Когда Маша любит Сашу, Саша любит Катю, Катя любит Колю, а Котя любит волю )))))
Неразделенной... в любовных треугольниках)...
А какая захочешь... такая и будет.... безответная, взаимная... все решаешь САМ)))))))
взаимной)))
безответная любовь-это и не любовь вовсе.... я так думаю. . любовь, это, в первую очередь, взаимность. я не смогла бы любить человека, которому я безразлична::: (((....взаимной любви, конечно, больше!!!
Надежда Гуляева
Привет, ты пишешь, что безответная любовь это не любовь вовсе, но в то же время утверждаешь, что взаимной любви больше... Больше чем чего (если безответная любовь- это не любовь)???
Наверно все же безответной больше... а жаль...
Maxim Prodan
Привет, дорогая :))))
В общем то) Главное) что люди вообще способны на чувство это)
Безответной больше!! ! Если бы всё было слишком гладко, то не было бы ни поэтов ни художников.
взаимня дольше, безответная быстротечней
закон кол-ва и качества - просто вспомнить
чаще один любит, а другой позволяет себя любить...
Любовь, как чувство, одна, но она многогранна. И поворачивается к нам то одной гранью, то другой...
"Fifty-Fifty"
Безответная любовь бывает только если вас бросили. Если вы вместе и не расстаетесь, значит оба любите. Только каждый на свой манер.
Любовь вечная! Меняются только влюблённые!
взаимной всяко меньше -- ей же делиться приходится! :)))))))))))))))))
а неразделенная - вся твоя!
Безответной. Есть амуры котрые летают парами и высоко, один поподает в сердце, а другой намного ниже и сзади.)))
Виртуальной.