Прочие взаимоотношения
Что легче перенести, безответную любовь или взаимную ,но при этом невозможно быть вместе?
Не знаю, но думаю, безответную легче перенести, в данном случае, когда любят и не могут быть вместе в силу каких либо причин, это труднее.
безответную любовь тогда уж легче перенести
невозможно быть вместе - так не бывает,
может быть вместе не так как хотелось и мечталось обоим,
но за не возможностью теплоты домашнего очага для всех
можно хотя бы видеться чтобы искренне друг друга обнять.. .
потому что через прикосновения только можно передать все тепло
и почувствовать жизнь, даже если ради этого надо ехать на другой конец земного шара, к примеру,
но это необходимо, кто как не она, своей ладонью нежно проведя по его руке и лицу сможет снять ею его печаль... нам всем не хватает тепла в этом мире, и дарить его двоим - это исполнить завет,
все остальное можно принять и пережить
как объяснить... я сейчас лишена этого счастья прикоснуться к нему и слезы от того сколько уже не видела его глаз,
ведь я за него очень переживаю и вообще за всё, просто здесь не опишешь
если бы он понял меня.. . как важно именно БЫТЬ вместе, ведь БЫТЬ это вне времени, это может быть лишь секунды, не важно.. . я знаю что мне прийдется его отпускать но теперь хотя бы хорошо понимаю почему, чего не было раньше и ни за что не стану тянуть одеяло на себя.... тем более даже если он здесь рядом сам мне уже много легче, и сейчас нужно совсем чуть чуть чтобы почувствовать жизнь, просто тепла его рук, его тепла рядышком и биения сердца,
пусть совсем не на долго и я буду его ждать всегда и всегда радоваться ему и дарить все без остатка, и помогу всем что в моих силах, ну а как же иначе... .
ведь не это страшно... страшно найти друг друга и потерять, невыносимо
а так же мы есть друг для друга, как звездочки, что видятся близко редко,
но в душе мы воедино и это главное!!!!
все остальное можно принять и пережить
но в душе мы воедино и это главное!!!!
сколько вешать в граммах?
"нет препятствий патриётам" %)
Взаимную, только если люди любят друг друга, то должны приложить силы и преодолеть преграды для того чтобы найти выход из невозможной ситуации!
Прикольно, вы рассуждаете как физики-теоретики. А я бы даже не за Любовь сейчас всё отдал, а просто за чувство влюблённости. И мне всё равно, где бы она жила, хоть "за треть девять земель".
Скорее всего взаимную. Безответная любовь она и есть пустота.
конечно безответную легче перенести....