Прочие взаимоотношения

Когда в мой дом придет счастье? любимая женщина дети итп? одиночество сжирает изнктри

West Scooter
не у тебя одного! поверь! но и поверь, что всё у тебя будет отлично!)) С Новым 2015 годом, чтоб счастье в этом году пришло!))
Жаксылык Желдибаев
Лучший ответ
Когда начнёшь что-то для этого делать.
No Name
Кирюшка, перестань быть унылой какашкой, наверное ещё не время или требования к этой самой девушке слишком завышены. Трезво посмотри на себя и подумай. У меня друг есть с юности. У него всегда были чудовищные проблемы - девушки от него просто шарахались. Не красавец, конечно, но и не так чтоб совсем-то крокодил, стеснительный очень к тому же. И была у него одна весьма неприятная для дам особенность - при испытываемом желании у него руки тряслись и ладони сильно потели, мне знакомая рассказала, которую я с ним познакомить пыталась. Девица-то так себе, с ребёнком и не красавица и денег у неё никогда не было. А у него хоть однушка в Москве и Жигуль 6-ка+ ещё и гараж. В общем, я ему сказала, чтоб искал невесту в провинции и на количество детей даже внимания не обращал. Обиделся на меня, а потом к 37 годам внял уговорам познакомился с женщиной из Твери, девочка у неё была 12 лет, женился. Тётка умная попалась, всю его тоскуи лень изничтожила и теперь у него свой бизнес. Однушку на окраине на трёшку поменял, весь мир объездил, ни в чём себе не отказывает и дочка у него родилась. Вот такие вот вещи случаются в природе.
Вера Трухина
Надо было, мою рубашку брать, не отказываться!
Марина Зайка
Бери первую всречную и простраивай с ней отношения!!:)) а то ты так никогда не начнешь жить...)) привеТ Кирилл! С НГ 2015!))
Alina Konovalenko
что за сопли.

человек должен уметь жить счастливо один ,

только тогда он сможет поделится счастьем если встретит половинку.
Yuriy L
а женщина сжирает снаружи. Будешь похож на червивый огрызок яблока
Андрей Тан
Всему свое время)
Catman Cat