Прочие взаимоотношения
Сможет ли девушка жить с нелюбимым но зато в достатке богатстве и в огромном доме 500 кв м
две крайности одна жить девушке с нелюбимым но в богатстве или с любимым нов нищете, но ведь не бывает так что всё сразу достаётся. этакого любимого богача можно ждать всю жизнь и состариться
Вы ведь и сами знаете, что есть девушки, которые могут жить с не любимыми. . (впрочем как и мужчины) . Только вот считаются ли с мнением таких девушек (мужчин) их богатые мужчины (женщины). . .наверное нет. Тем не менее, девушки делают свой выбор осознанно и знают на что идут. Теперь насчет варианта "с любимым, но в нищете". Конечно важно, чтобы нищета не была внутри человека. . Но материальная нищета - это выживание или даже можно сказать существование. Не хотела бы я, что бы мой любимый и я выживали. . А "сидеть у кого-то на шее" и приходить на все готовенькое ниже моего достоинства. Резюмируя могу сказать: Чтобы жить в достатке, нужно знать "цену" деньгам, не надеяться на кого-то, а самому добиваться своей материальной независимости. И даже если мужчина (до брака) , добился большего чем девушка, в материальном плане, думаю что "фундамент" из доверия, взаимного уважения и любви, поможет создать крепкую семью.
Алия Айтбаева
Юля ты умная девушка
если у нее в голове одно богатство ...то такая и с крокодилом будет жить ради наживы на халяву
Не сможет.. тут по любви порой готовы друг друга грохнуть))))))
Алия Айтбаева
страстная же у вас любовь
КОГДА НЕТ ДЕНЕГ!!!! НЕТ ЛЮБВИ!!!!
сможет. бабло компенсирует нелюбовь. и тут выхода два: стерпится-слюбится или кто-то из супругов взбрыкнет.. вы. мужчины, хорошо чувствуете нелюбовь....
Да так многие и живут: ему 60 и солидный счет в банке, ей - 25 и ни гроша за душой. Сомневаюсь, что любовь здесь великая
Если достаток главнее, то да
Думаю сможет есть такие ж с папиками. но я не хочу продажную любовь
Алия Айтбаева
но ведь и без достатка плохо