Прочие взаимоотношения

Одиночество? А сколько номеров в Вашем мобильнике?

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. Это – плохие друзья.

Когда ты слышишь как тикают часы – это не одиночество. Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество. Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это неодиночество. Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой –это не одиночество. Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество. Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество. Это – самообман. Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто неговорит три простых слова.. .
…Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ…
Одиночество

И без имени и без отчества
На Земле живёт одиночество.
Как незваный гость, к нам является
И в сердцах у нас поселяется.

Плачет девушка синеокая,
Хоть красива, но одинокая.
Был ещё вчера рядом, вроде, друг,
Но пропал, исчез почему-то вдруг.. .

Плачет женщина, мужем брошена,
Одиночеством огорошена.
И грустит вдова одинокая,
По утрам от слёз подушка мокрая.. .

Одинокая где-то плачет мать, -
Где сынок погиб, как бы ей узнать.
Без сыночка жизнь горько-скучная,
Только кошка с ней неразлучная.. .

Одинокие где-то муж с женой,
Разошлись они со своей весной.
Он давно один, и она одна,
Одиночество пьют вдвоем до дна.. .

Одинокая на горе сосна,
Одинокая без любви весна,
Одиноки мы - значит ночь без сна,
А на миру, говорят, даже смерть красна.. .

И БЕЗ ИМЕНИ, И БЕЗ ОТЧЕСТВА
НА ЗЕМЛЕ ЖИВЁТ ОДИНОЧЕСТВО.. .
Aleksandr Koka
Лучший ответ
Маришка Синяева Это Ваше творчество, Елена?
Ровно 56.Недавно многие по удалял. Обновление пошло))
Жул Жусуп
Одиночество не зависит от количества людей, тебя окружающих.. . И уж тем более, от количества номеров в телефоне.
Дарья Андреева
около 70
Crown King
Можно быть одиноким и в большой семье....
Даша Лукиных
Штук 60, но это ни о чем не говорит. Я не одинокая, но телефоны родных и друзей - №№ 10-12, а остальные - ремонтные, коммунальные службы, поликлиники, врачи, воспитатели и учителя, мамы одноклассников сына, соседи по дому и даче и т. д. и т. п. Пользуюсь этими №№ редко и друзьями таких людей не назовешь.
4-5,не больше.
порядком 200 номеров и в основном клиенты))
Юрий Липп
20 номеров
и половино не нужно
Nyaz Uteulenov
много но больше половины не нужны, руки ни как не доходят что бы удалить
100 с лишним а пообщаться почти не с кем