Есть такая книжечка записная, и чего там только нет, и адреса и телефоны и даты разные и рецептики и расписания ...она в кожаном переплете и толстенькая такая
Ей лет 7-8 точно, странички все потрепанные, я ее хотела переписать а потом передумала, такая она уютная что ли
Прочие взаимоотношения
А у вас есть записная книжка? Или давно все номера телефонов в мобильнике храните?)))
У меня была записная книжка в мобильном! Он глюканул.. . и я осталась без всех записей, которые находились в ней.. . Теперь жалею о том, что не завела себе тетрадь и не записала туда все свои номера.. .
в мобиле и боюсь потерять... думаю надо книжецу завесть
Есть и очень дорожу ею, там порой такая безценная информация находится. )
Доброго вечера! :-)
Есть, много информации. Остальное на мобильник.
Имеется такая книженция )) Я ею пользуюсь время от времени, а хранить все номера в мобильном не советовала бы....

Давно не пользуюсь, хотя храню, а так все нужные номера, конечно, в мобильном...
я каждый месяц мадильник теряю)))))))))))
Очень давно:)
Все номера, которыми я пользуюсь, у меня в голове, а остальные в телефоне.
У меня и в телефоне номера и в записной книжечке - те кто мне особенно дорог. Мало ли чего в жизни бывает!
Есть и записная книжка.... все номера туда переписала, которые удалось восстановить, когда симка полетела)))))
Есть, и даже иногда ей пользуюсь.
почти все удалила! кому надо сами позвонят!)